px

"Оскару" предложено сменить Kodak на Nokia

12.01.2012 12:24
Оскару предложено сменить Kodak на Nokia

Американская Киноакадемия получила предложение перенести церемонию в киноцентр Nokia

Всего через несколько дней после того как стало известно, что американская Киноакадемия после 2013 года может отказаться от услуг киноцентра Kodak как места проведения церемонии "Оскар", операторы крупных лос-анджелесских залов выстроились в очередь с весьма выгодными предложениями.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, наиболее привлекательным выглядит пакет компании AEG, управляющей киноцентром Nokia Theatre в центре города.

При сопоставимой стоимости аренды у Nokia Theatre есть ряд серьезных преимуществ. Например, более современная и развитая инфраструктура, большие возможности для проведения промо-акций и мероприятий, сопровождающих шоу. Но главное - 7100 мест в зале, вместо 3400 в киноцентре Kodak.

Среди других возможных площадок называются L.A Shrine Auditorium и Music Center. Представители Киноакадемии подчеркивают, что переговоры по этому поводу начнутся лишь в 2013 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 110
AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:32
Камера у них прекрасная и звук кстати тоже, как я про него забыл)
вот именно, как вы могли забыть)))

Jay (Киноман), постов: 7609
12 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:32
Всё всё лучший телефон это Сони)
полюбэ, думаю они сделают что то очень крутое после ребрендинга

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:34
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 12 января 2012, 13:32
У Sony Ericsson много функций и возможностей, но они сами не знаю где что, я зашел в магазин, взял Sony Ericsson Play и с другом ...
xDDD там очень все запутанно

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:33
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:32
просвети те пожалуйста не опытного, что такое лыЖы??)))
LG=)

Sony (Зритель), постов: 644
12 января 2012, 13:33
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:23
я подумываю над СЕ экспирия плэй, и тел и плейстейшен-два в одном)))))
Лучше пока не брать. Модель уже устарела, а Sony обещают новый модельный ряд с расширенной поддержкой и максимальной совместимостью со всеми игровыми и музыкальными сервисами фирмы.


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:32
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 13:32
Всё всё лучший телефон это Сони)
Алкатель)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
12 января 2012, 13:32
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 12 января 2012, 13:30
ЛыЖы между прочим сейчас очень даже достойно держатся на рынке))) Ведь первый 2-ядерный смарт за ними))))) Да и сейчас ...
просвети те пожалуйста не опытного, что такое лыЖы??)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
12 января 2012, 13:32
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:25
У меня тоже было и самсунг и сони эриксон и нокиа и элджи. Из всех ( не считая самсунг ) мне больше всего понравился ...
У Sony Ericsson много функций и возможностей, но они сами не знаю где что, я зашел в магазин, взял Sony Ericsson Play и с другом поспорил что консультанты не смогут найти в нем Зум в камере, спустя 25 мин четыре консультанта стоявшие у этого телефона сказали что не могут найти!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
12 января 2012, 13:32
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 января 2012, 13:30
все равно я с вами не согласен. Вот чем они больше всего отличаются, так это отменным звуком а не камерой!)))
Камера у них прекрасная и звук кстати тоже, как я про него забыл)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 13:32
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 12 января 2012, 13:30
а вот и Сони пришел)))))
Всё всё лучший телефон это Сони)