px

Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

14.01.2012 20:48
Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица первого из них

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.

"Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 109
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 15 января 2012, 18:32
Да там чокнуться можно, то с друг другом воюют, то потом объединяются в одну команду)
ага. просто санта барбара.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 18:27
Вот бы этот момент бы показали!
Ведь среди тех кто снял маски и кто их отказался снимать, есть как отрицательные, ...
и не говори! но это все потом. еще дюжина фильмов о мстителях в работе)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2012, 18:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:24
да не. обычная. могу и путать) зимний солдат грохнул кэпа еще.
Да там чокнуться можно, то с друг другом воюют, то потом объединяются в одну команду)

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 января 2012, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:23
не. это уже после мстителей все. война супергероев из-за обязательной регистрации сверхлюдей. одни сняли маски- ...
Вот бы этот момент бы показали!
Ведь среди тех кто снял маски и кто их отказался снимать, есть как отрицательные, так и положительные!Было бы интересно увидеть, всё это действие...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 15 января 2012, 18:22
Ультимэйт?
да не. обычная. могу и путать) зимний солдат грохнул кэпа еще.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 18:20
А в фильме "1 мститель" не показывали?Насколько я помню
не. это уже после мстителей все. война супергероев из-за обязательной регистрации сверхлюдей. одни сняли маски- другие отказались и начали войну.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2012, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 18:20
А в фильме "1 мститель" не показывали?Насколько я помню
Да это скорее в альтернативной версии, их там этих версий до черта, перезапуски комиксов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2012, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:17
не. нашего. в гражданской войне. а может и нет. я не помню.
Ультимэйт?

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:17
не. нашего. в гражданской войне. а может и нет. я не помню.
А в фильме "1 мститель" не показывали?Насколько я помню

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 18:18
Это все фальш со стороны сценаристов,=))
да. наверняка.