px

Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

14.01.2012 20:48
Историю Мстителей расскажет Капитан Америка

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица первого из них

В фильме "Мстители" повествование будет вестись от лица Капитана Америки. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джосс Уидон.

"Основная загвоздка в том, что все эти герои в общем-то не должны существовать в одном фильме. Как раз этому и посвящен мой проект. Большая часть его событий представлена с точки зрения Капитана Америки. Ведь именно он пришел в себя спустя много лет и увидел вокруг себя этот новый удивительный мир, в котором живут все остальные", - сказал режиссер.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 109
AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 18:18
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:12
старка кэп убил и впал в депрессию по этому поводу.
Это все фальш со стороны сценаристов,=))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 18:15
Старшего?
не. нашего. в гражданской войне. а может и нет. я не помню.

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 января 2012, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 января 2012, 18:12
старка кэп убил и впал в депрессию по этому поводу.
Старшего?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 15 января 2012, 17:34
ну так и в серии Гражданская война, лидерами лагерей были Кеп и Железка...блин, забыл кто победил...ааа, кто там там ...
старка кэп убил и впал в депрессию по этому поводу.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 18:11
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 15 января 2012, 18:09
Да вот решил поставить что то яркое, радостное, а то все демоны, духи, черепа)
Давно пора =)


AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 18:10
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 17:59
А что обычно с железяками делают?!)))Их разберают и на металлолом!))
Это не обычная железяка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 января 2012, 18:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 17:56
Аватарка класс!))
Да вот решил поставить что то яркое, радостное, а то все демоны, духи, черепа)

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 15 января 2012, 17:55
е него помимо химии есть ещё массу хороших качеств)
Он никогда не изменяет себе!))

Текстолит (Критик), постов: 60584
15 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 17:57
Какой вы жестокий =))) Ещё есть военная машина, помощник какой не какой
А что обычно с железяками делают?!)))Их разберают и на металлолом!))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 17:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 17:53
Какой-нибудь злодей захватит Пепер и на камеру запишит как она раздевается)))Железяка взбесится, прилетит, а её ...
Какой вы жестокий =))) Ещё есть военная машина, помощник какой не какой