px

Питер Берг заявил о готовность снять сиквел "Хэнкока"

19.01.2012 14:09
Питер Берг заявил о готовность снять сиквел Хэнкока

Создатель картины о супергерое-алкоголике подтвердил свое намерение снять продолжение

Питер Берг подтвердил свою готовность снять сиквел фантастической комедии "Хэнкок". По словам режиссера, он уже провел ряд переговоров с исполнителем главной роли Уиллом Смитом и продюсерской группой оригинальной картины, и все они заявили о своей заинтересованности.

"Единственная наша проблема - это оказаться в одно время в одном месте. У Уилла есть идеи по поводу сюжета сиквела, так что он обязательно случится. Это лишь вопрос времени", - сказал Берг.

Напомним, что "Хэнкок" был выпущен в 2008 году. При бюджете в 150 миллионов долларов, картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 35
123456789 (Критик), постов: 13946
19 января 2012, 17:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да Джорд не наш Лукас, тоже морально был готов,НО, но не говорим гоп-))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 января 2012, 17:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да жду с самого конца. Смит уже давно почти не где не играл. Пора взяться за 2 части Я легенда, Я робот и Хэнкок.

WisdooooM (Зритель), постов: 119
19 января 2012, 17:20
Аватарка пользователя WisdooooM
ну не знаю, мне первый фильм не оч понравился т.к не люблю такую фантастику, а сиквела еше долго ждать!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2012, 16:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 16:38
он подох там
ну думаю альтернативную концовку все видели)

darkwhite (Критик), постов: 31340
19 января 2012, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 19 января 2012, 16:07
ещё бы Легенду на вторую часть....
он подох там


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 января 2012, 16:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ещё бы Легенду на вторую часть....

S3S (Критик), постов: 13199
19 января 2012, 16:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с удовольствием посмотрю, ждемссс))

MaDDD (Новичок), постов: 18
19 января 2012, 15:50
Аватарка пользователя MaDDD
Супер новость! Жду продолжения!!!!!!!!!!!

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 января 2012, 15:23
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Я то было уже отчаялся, что типа не будет продолжения:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 января 2012, 15:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 января 2012, 15:08
он отказался от дня независимости
Так никто и не спорит!MiB - это люди в черном!