Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назван самый популярный актер США

Назван самый популярный актер США

Компания Harris Interactive, исследующая предпочтения американских кинозрителей с 1994 года, провела масштабный опрос, целью которого было выявление самого популярного в США актера.

Первое место в этом рейтинге досталось Джонни Деппу. Больше всего его любят женщины и республиканцы младше 66 лет.

На втором месте оказался Дензел Вашингтон. Его предпочитают видеть на экране Демократы. А третью строчку занял Клинт Иствуд, ставший главным фаворитом мужчин практически всех возрастных категорий.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Том Хэнкс

5. Джон Уэйн

6. Джордж Клуни

7. Сандра Баллок

8. Харрисон Форд

9. Уилл Смит

10. Адам Сэндлер

Источник: Deadline
20.01.2012 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Jay (Киноман), постов: 7615
21 января 2012, 1:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 21 января 2012, 0:45
Звездность даже в приезде к нам...весь из себя и набок, в общении с фанатами и публикой. А в образе - сумасшедшего Джека-Воробья тире Чарли из Шоколадной фабрики. Застрял.
тоисть в Джонни Д и Ромовом Дневнике он вылитый Джек Воробей? о_О

Mia (Критик), постов: 1932
21 января 2012, 0:51
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 января 2012, 0:35
Предпочитаешь посмуглее?))))
Есть немного))

Babochka (Зритель), постов: 350
21 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
Sylar-Eldar писал(а) 20 января 2012, 16:27
Мой список из этих актёров
1) Том Хэнкс
2) Уилл Смит
3) Клинт Иствуд
+1:)

Babochka (Зритель), постов: 350
21 января 2012, 0:45
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 20 января 2012, 13:11
в чем звездность и в каком одном образе?
Звездность даже в приезде к нам...весь из себя и набок, в общении с фанатами и публикой. А в образе - сумасшедшего Джека-Воробья тире Чарли из Шоколадной фабрики. Застрял.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
21 января 2012, 0:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 21 января 2012, 0:22
Я - Демократ! *гордо*))
Предпочитаешь посмуглее?))))

Mia (Критик), постов: 1932
21 января 2012, 0:22
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я - Демократ! *гордо*))

Jay (Киноман), постов: 7615
20 января 2012, 17:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 20 января 2012, 17:19
"исследующая предпочтения американских кинозрителей с 1994 года" - Лео тогда пешком под стул ходил) -
он всего лет на 10 моложе Деппа)

ClubStyle (Критик), постов: 15864
20 января 2012, 17:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 20 января 2012, 14:08
Удивило, что Вашингтона так высоко ценят) Но думаю, что Морган Фримен или Николсон больше этого достоин) Обидно, что Лео не было(
"исследующая предпочтения американских кинозрителей с 1994 года" - Лео тогда пешком под стул ходил) -

Jay (Киноман), постов: 7615
20 января 2012, 16:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я о Лео а не о Джонни)))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
20 января 2012, 16:49
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 января 2012, 16:41
потому что, оказывается не только мне он не нравится))))