px

Американские продюсеры выбрали лучшие фильмы года

22.01.2012 10:16
Американские продюсеры выбрали лучшие фильмы года

Объявлены обладатели наград Гильдии продюсеров США

Американская гильдия продюсеров представила список обладателей своих наград за 2011 год. Главный приз в категории "лучший продюсер кинофильма" получил Тома Лангманн, один из создателей картины "Артист".

В номинации, объединившей лучшие анимационные фильмы года, победу одержали Кэтлин Кеннеди, Стивен Спилберг и Питер Джексон, работавшие над мультфильмом "Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D".

Отметим, что, как правило, лауреаты награда Гильдии продюсеров в дальнейшем становятся и обладателями премии "Оскар" в соответствующих категориях.

В данном случае речь идет о категориях "лучший фильм" и "лучший анимационный фильм".

Источник новости: Американская Гильдия продюсеров


Всего комментариев: 38
Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2012, 14:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 22 января 2012, 13:45
Тинтина не смотрел, но Кот явно не лучший анимационный мульт!Мне он понравился, но на Оскар не дотягивает!
А чем же не дотягивает?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 января 2012, 14:10
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 22 января 2012, 12:16
ну пусть так и будет, имею ввиду Оскар)
Поддерживаю)

CORDI (Зритель), постов: 74
22 января 2012, 13:57
Аватарка пользователя CORDI
Дарий писал(а) 22 января 2012, 13:22
Именно. Чувствую, тут имя Спилберга скажется)
Ага, Спилберг - феноменальный режиссер)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 января 2012, 13:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 22 января 2012, 13:22
Именно. Чувствую, тут имя Спилберга скажется)
Тинтина не смотрел, но Кот явно не лучший анимационный мульт!Мне он понравился, но на Оскар не дотягивает!

Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2012, 13:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CORDI писал(а) 22 января 2012, 13:04
Тайны единорога через чур великолепно выполнена анимация,
картинка очень впечатляет, как бы мне не нравился ...
Именно. Чувствую, тут имя Спилберга скажется)

CORDI (Зритель), постов: 74
22 января 2012, 13:04
Аватарка пользователя CORDI
Тайны единорога через чур великолепно выполнена анимация,
картинка очень впечатляет, как бы мне не нравился кот, но видимо спилберг себе и оскар в карман положит!

Дарий (Критик), постов: 2893
22 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то мне кажется, что "Кот в сапогах" не получит "Оскар"...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 января 2012, 12:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну пусть так и будет, имею ввиду Оскар)