px

Портал IMDB выбрал главные фильмы десятилетия

26.01.2012 11:03
Портал IMDB выбрал главные фильмы десятилетия

Сетевая база данных отметила свой юбилей составлением рейтинга главных событий и звезд кинематографа

Портал IMDB, являющийся крупнейшей сетевой базой данных, содержащей сведения о кинематографе, отметил свой 10-летний юбилей составлением списка самых популярных актеров и кинопроектов.

За последнюю декаду безусловным лидером в категории "звезды" оказался Джонни Депп, в разделе "фильмы" - "Темный рыцарь", в разделе "телевизионные программы" - сериал "Остаться в живых".

Остальные места в категориях распределились следующим образом:

Звезды:

1. Джонни Депп

2. Брэд Питт

3. Анджелина Джоли

4. Том Круз

5. Натали Портман

6. Кристиан Бейл

7. Скарлетт Йоханссон

8. Дженнифер Энистон

9. Кира Найтли

10. Эмма Уотсон

Фильмы:

1. "Темный рыцарь"

2. "Донни Дарко"

3. "Криминальное чтиво"

4. "Властелин колец: Братство кольца"

5. "Властелин колец: Возвращение короля"

6. "Гарри Поттер и узник Азкабана"

7. "Гарри Поттер и Орден феникса"

8 "Сумерки"

9. "Гарри Поттер и кубок огня"

10. "Крестный отец"

Телевизионные программы:

1. "Остаться в живых"

2. "Доктор Хаус"

3. "Анатомия страсти"

4. "Герои"

5. "Как я встретил вашу маму"

6. "24 часа"

7. "Песня"

8. "Настоящая кровь"

9. "Правосудие Декстера"

10. "Сплетница"

Что касается самых ожидаемых пользователями портала картин, то здесь лидерство пока принадлежит "Темному рыцарю 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 16:29
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 16:17
мой список странный???
да в твоем №4, 6, 7, 8 ваще шлак!!!
Докажи что Исскуственный интелект шлак. Мне интересно твоё мнение.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 16:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 26 января 2012, 16:25
Он популяр лишь из-за Пиратов. Другие его проекты?? Актёр одной роли....
эдвард ручки, донни браско, сонная лощина, 9е ворота, Чарли...мало???

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джонни на первом месте заслуженно. И ни какого дикаприо даже в десятке...IMDB всеже разбирается кое в чем...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 16:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 26 января 2012, 16:06
вы по прежнему игнорируете Деппа? Влияние массовых культур? Депп популярен уже лет как 15 а то и 20, уже не одно поколение ...
Он популяр лишь из-за Пиратов. Другие его проекты?? Актёр одной роли....

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 января 2012, 16:23
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 26 января 2012, 16:17
мой список странный???
да в твоем №4, 6, 7, 8 ваще шлак!!!
))))))))))) Ты меня убил Искуственный интелект шлак?)) Немыслемое...)


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
26 января 2012, 16:23
Аватарка пользователя Andrew
book29 писал(а) 26 января 2012, 16:06
вы по прежнему игнорируете Деппа? Влияние массовых культур? Депп популярен уже лет как 15 а то и 20, уже не одно поколение ...
Как можно игнорировать явление в массовой культуре:) Это невозможно. Можно любить или не любить "Сумерки", но это, безусловно, явление в массовой культуре. Так и с Деппом. Никаких 15 и 20 лет популярности у Деппа нет. Да, он снимался давно, но был одним из очень многих. Нынешнее положение он занял только после выхода "Пиратов". Я я его не ценю, как актера, прежде всего за то, что, найдя один востребованный образ, он стал его безбожно копировать в массе других проектов. Он все тот же сильно загримированный фрик в образе Шляпника, Вилли Вонки и так далее. Последнняя его интересная роль для меня, это в "Девятых вратах"

NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 января 2012, 16:17
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 26 января 2012, 15:19
1) Гладиатор
2) Крёстный отец
3) Тёмный рыцарь
4) Законопослушный гражданин
5) Отступники
6) Немыслимое
7) ...
мой список странный???
да в твоем №4, 6, 7, 8 ваще шлак!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 16:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 16:02
Постарайтесь все вникнуть:) Это не рейтинг фильмов, вышедших за последние 10 лет, а рейтинг популярности за последние ...
угу

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 января 2012, 16:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 12:21
Никогда не видел Файнса ни в каикх рейтингах. И Олдмана и Николсона. Их влияние на кинематограф проверено временем. ...
вы по прежнему игнорируете Деппа? Влияние массовых культур? Депп популярен уже лет как 15 а то и 20, уже не одно поколение выросло за этот период.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
26 января 2012, 16:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 января 2012, 16:02