Меню сайта
На главную страницу

Представлен анимированный постер к фильму "Мстители"

В Сети состоялась премьера анимированного постера к фильму "Мстители", который наглядно демонстрирует всем потенциальным зрителям стереоскопический потенциал проекта.

Напомним, что в фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Марк Руффало и другие актеры.

"Мстители" выйдут на экраны в мая 2012 года.

26.01.2012 16:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22271
26 января 2012, 19:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прям укачало...

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 19:33
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:24
я хочу больше вкуса. ничего кроме.
И как он должен выглядеть по вашему? Комиксы почти всегда безвкусные, начиная с костимов супергероев

Зэпп (Критик), постов: 36952
26 января 2012, 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:20
Ну, поповоду композиции- то это сделанно класически как с обложки комикса. А на скет анимации- это же постер, хотите больше движения посмотрите трейлер.
я хочу больше вкуса. ничего кроме.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 19:20
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 19:11
дело вкуса. но постер дешевка. техника графического исполнения может и не плоха, но композиция и анимация - школотянский уровень.
Ну, поповоду композиции- то это сделанно класически как с обложки комикса. А на скет анимации- это же постер, хотите больше движения посмотрите трейлер.

Зэпп (Критик), постов: 36952
26 января 2012, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 26 января 2012, 19:07
Постер зачетный! Вы о чем ?
дело вкуса. но постер дешевка. техника графического исполнения может и не плоха, но композиция и анимация - школотянский уровень.

Корнэя (Зритель), постов: 1017
26 января 2012, 19:07
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 18:00
его слишком легко сделать было. мне кажется. для проекта такого уровня не солидно.
Постер зачетный! Вы о чем ?

Зэпп (Критик), постов: 36952
26 января 2012, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 января 2012, 18:04
так что вы все будете в дураках если пойдете на фильм
поподробнее?)

darkwhite (Критик), постов: 26462
26 января 2012, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 января 2012, 18:00
его слишком легко сделать было. мне кажется. для проекта такого уровня не солидно.
так что вы все будете в дураках если пойдете на фильм

Зэпп (Критик), постов: 36952
26 января 2012, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 26 января 2012, 17:54
Но а это ведь как 3D вот для меня этот постер что то новое)
его слишком легко сделать было. мне кажется. для проекта такого уровня не солидно.

Atom (Киноман), постов: 3860
26 января 2012, 17:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 января 2012, 17:56
Человек Паук выйдет круче
Я тоже за человека-паука я его ярый фанат несамнено там будет круче)))