px
Всего комментариев: 43
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2012, 13:16
"там где пророс сорняк урожай рости не будет"! - это вы про свое стремление заходить под разными никами?
LOL...

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:18
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Andrew писал(а) 28 января 2012, 13:16
"там где пророс сорняк урожай рости не будет"! - это вы про свое стремление заходить под разными никами?
Вы о чем?=)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 28 января 2012, 13:12
Я еще не смотрел его, и, честно говоря, уже как-то начал побаиваться)))
На самом деле, больше шума... ну, прикроешь глаза, если что. Книга и фильм поднимают очень важные социальные проблемы, поэтому сцены насилия просто необходимы, чтобы подчеркнуть всю их серьезность.

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 13:14
наверно это потому что индусы сами хотят свою болливудскую версию фильма снять,с песнями танцами,они же тоже как ...
Мда... Представил "анальный" танец...

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
28 января 2012, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 13:14
наверно это потому что индусы сами хотят свою болливудскую версию фильма снять,с песнями танцами,они же тоже как ...
"там где пророс сорняк урожай рости не будет"! - это вы про свое стремление заходить под разными никами?


MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:14
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
наверно это потому что индусы сами хотят свою болливудскую версию фильма снять,с песнями танцами,они же тоже как и многие страны копируют всю дурость от западян,самим не хочется жить так как предки их жили веками вот и хотят жить по западному стандарту,не зряже в народе говорится "там где пророс сорняк урожай рости не будет"!

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2012, 13:09
C тем же успехом можно было бы и Стига Ларсена попросить в последней редакции убрать эти сцены из книги. Я считаю, ...
Я еще не смотрел его, и, честно говоря, уже как-то начал побаиваться)))

123456789 (Критик), постов: 13931
28 января 2012, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 28 января 2012, 13:00
Главная - лучший фильм года:)
Да, но множественность - путает карты-))
А что если бы герои запели?. миллиард зрителей - пух ведь-))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 января 2012, 13:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
C тем же успехом можно было бы и Стига Ларсена попросить в последней редакции убрать эти сцены из книги. Я считаю, Финчер еще довольно мягко снял главную сцены насилия.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
28 января 2012, 13:01
Аватарка пользователя Andrew