Джеймс Кэмерон станет новозеландским фермером
01.02.2012 09:39

Создатель "Аватара" намерен поселиться в Новой Зеландии навсегда
Джеймс Кэмерон приобрел два обширных участка земли в округе Южный Вайрарапа, в Новой Зеландии. Об этом сообщает новозеландское издание Stuff.
Создатель "Аватара" намерен вступить во владение своей новой собственностью в конце 2012 года. Однако режиссер прибудет в Новую Зеландию не только для того, чтобы начать работу над сиквелом своего знаменитого фильма. Он собирается перебраться туда вместе с семьей на постоянное место жительства.
Примечательно, что в документах, фиксирующих приобретение двух участков - 817 и 250 гектаров - указывается, что Джеймс Кэмерон не собирается строить там высокотехнологичные студии, но будет заниматься на этих землях "фермерским хозяйством".
Отметим также, что неподалеку от новых владений Кэмерона располагается и поместье главного новозеландского кинематографиста Питера Джексона.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Stuff
Всего комментариев: 24
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
2 февраля 2012 в 18:40
| |
16 |
DragonLady писал(а) 2 февраля 2012 в 4:30 ...что и неудивительно, ведь в Н.З. шикарная студия компьютерной графики) Он может создать намного круче чем есть Н.З.)) |
4eX (Зритель), постов: 116
2 февраля 2012 в 8:09
| |
|
|
лет так через 20 Новая Зеландия будет новым Голливудом)) |
DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012 в 4:30
| |
|
|
Tig-Prog писал(а) 1 февраля 2012 в 15:54 он просто решил снимать продолжение аватара там) ...что и неудивительно, ведь в Н.З. шикарная студия компьютерной графики) |
Летописец (Критик), постов: 67278
2 февраля 2012 в 0:31
| |
|
16 |
Переехал бы ты к нам, у нас место по больше!:-) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
1 февраля 2012 в 22:12
| |
|
16 |
yetty писал(а) 1 февраля 2012 в 22:02 стоит попросить его подарить свое ФИО. Фермеру оно ни к чему, Вам будет приятно ))))) Не, такое нам не нужно, я это я, Кэм это Кэм)) |
yetty (Зритель), постов: 81
1 февраля 2012 в 22:02
| |
|
14 |
SF Freddy писал(а) 1 февраля 2012 в 20:49 Кэм, старина, забери прислугой, а?))) стоит попросить его подарить свое ФИО. Фермеру оно ни к чему, Вам будет приятно ))))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
1 февраля 2012 в 20:49
| |
|
16 |
Кэм, старина, забери прислугой, а?))) |
Авгур (Критик), постов: 2919
1 февраля 2012 в 20:22
| |
|
15 |
вспомнился мне почему то зомби треш Питера Джексона "Космическое рагу", думаю с ним Кэмерон решил на природе подобное кино совместными усилиями снять))) |
Murat (Зритель), постов: 409
1 февраля 2012 в 20:13
| |
|
14 |
book29 писал(а) 1 февраля 2012 в 19:53 это не может не радовать Да, да точно! |
Кассия (Зритель), постов: 1201
1 февраля 2012 в 20:00
| |
|
16 |
очарованный, околдованный))) если в договоре говорится о фермерстве, то это, наверное, уже обязательство, видно, и вправду будет траву выращивать |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2012 в 19:53
| |
|
14 |
Murat писал(а) 1 февраля 2012 в 15:37 Значит Джеймс Кэмерон и Питер Джексон будут соседями! это не может не радовать |
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
1 февраля 2012 в 15:54
| |
|
15 |
он просто решил снимать продолжение аватара там) |
Murat (Зритель), постов: 409
1 февраля 2012 в 15:37
| |
|
14 |
Значит Джеймс Кэмерон и Питер Джексон будут соседями! |
Atom (Киноман), постов: 3859
1 февраля 2012 в 15:25
| |
|
14 |
Чё он потом с этеми гигтарами будет делать? |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
1 февраля 2012 в 14:59
| |
|
17 |
darkwhite писал(а) 1 февраля 2012 в 14:18 Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" ... Туалет и молоко погоды не сделают, а то, что один из влиятельнейших кинематографистов переедет в Новую Зеландию может означать, что возможны большие притоки средств в бюджет страны - конечно, не за счет урожая с его полей, а за счет развития каких угодно инфраструктур, связанных с кино. Как замутит он там Клеопатру снимать - вся Зеландия пойдет в массовку. |
Smiley (Зритель), постов: 155
1 февраля 2012 в 14:48
| |
|
|
darkwhite писал(а) 1 февраля 2012 в 14:18 Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" ... ахахахаха +1))) |
darkwhite (Критик), постов: 32445
1 февраля 2012 в 14:18
| |
|
15 |
Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" или же "Николас Кейдж посетил туалет в одном из самых дорогих отелей Нью Йорка" |
Babochka (Зритель), постов: 350
1 февраля 2012 в 13:37
| |
|
16 |
Old Garry писал(а) 1 февраля 2012 в 12:22 эх, хочу там 6 соток!! Так, а в чем проблема?:) Там это стоит в разы дешевле, чем у нас! Только там наверняка нет такого понятия, как 6 соток:) Если уж брать, так брать:)) |
Old Garry (Зритель), постов: 110
1 февраля 2012 в 12:22
| |
|
14 |
эх, хочу там 6 соток!! |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2012 в 11:44
| |
|
14 |
Это каварный план они хотят совместить рассу На’ви и Хоббитов+залиить всех остальных и посмотреть кто выживет)))Крутейший батл в истори люди будут на него по 20 раз ходить и вспомнать еще 400 лет)))) |
Azret11 (Критик), постов: 1272