px

Фанат "Звездных войн" напал на полицейских со световым мечом

01.02.2012 23:40
Фанат Звездных войн напал на полицейских со световым мечом

Британским стражам порядка пришлось применить силу, чтобы утихомирить "джедая"

Полиция Портленда была вынуждена применить спецсредства, чтобы утихомирить разбушевавшегося фаната "Звездных войн".

Как сообщает издание OregonLive, некто Дэвид Аллен Кантербери пришел в магазин игрушек "Toys R Us" схватил по игрушечному "световому мечу" в каждую руку и стал наносить удары посетителям. Затем он выбежал на улицу и напал на полицейский патруль.

Стражи порядка попытались утихомирить смутьяна с помощью тазера, но он успешно отразил своими мечами все выстрелы из этого оружия. Полицейским пришлось применить грубую силу, чтобы заковать "джедая" в наручники.

Суд приговорил фаната к 45 дням тюремного заключения и двухлетнему испытательному сроку, а также направил его на медицинское освидетельствование.

Источник новости: OregonLive


Всего комментариев: 60
TIGERMAX (Новичок), постов: 17
2 февраля 2012, 10:04
Аватарка пользователя TIGERMAX
Больше 12 лет на сайте
12
Красавчик!!!!!!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1222
2 февраля 2012, 9:33
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это похлеще самих зв =) бедный, не мог до премьеры потерпеть =(

Кусачка (Зритель), постов: 446
2 февраля 2012, 9:29
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
- Отпусти меня, чудо-трава! (с) )))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 февраля 2012, 8:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это возрождение новых тёмных сил

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 февраля 2012, 7:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
крутой парень! не фиг смеяться!


wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 февраля 2012, 6:30
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
DragonLady писал(а) 2 февраля 2012, 4:37
Сначала рождаются, потом - как сложится)) А может, он обкурился? :) Экспертиза покажет...
Ага. Потому что Карфаген был сильно действующим препаратом)))) Всех сносило)))

DragonLady (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 4:37
Аватарка пользователя DragonLady
wwecom6 писал(а) 2 февраля 2012, 2:49
И меня уже не один год мучает вопрос:
Такими дураками рождаються или становяться?
Сначала рождаются, потом - как сложится)) А может, он обкурился? :) Экспертиза покажет...

Безбилетник (Зритель), постов: 174
2 февраля 2012, 3:50
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
прочитал название статьи,очень смеялся)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 февраля 2012, 2:49
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
И меня уже не один год мучает вопрос:
Такими дураками рождаються или становяться?

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 февраля 2012, 2:49
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 2 февраля 2012, 0:00
чет строго по нему прошлись -45 дней с их лояльным законодательством...походу судья не фанат ЗВ)
А по моему в самый раз. Вот какого он******************???? Это явный пример что Задорнов правду про них говорит?