px

Даррен Аронофски хочет сделать Рассела Кроу Ноем

02.02.2012 12:41
Даррен Аронофски хочет сделать Рассела Кроу Ноем

Режиссер планирует доверить австралийскому актеру спасение жизни на Земле

Даррен Аронофски, планирующий экранизировать графическую новеллу, посвященную Ною, намерен предложить главную роль Расселу Кроу. Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на свои источники.

Другого ключевого персонажа может сыграть Лайам Нисон, однако пока никаких контрактов не подписано. Отметим, что изначально роль библейского пророка и спасителя всех тварей земных предполагалось доверить Кристиану Бейлу, но он отказался от проекта, и следующим претендентом числился Майкл Фассбендер.

Графическая новелла адаптирована для экрана сценаристом "Гладиатора" Джоном Логаном, и, вполне возможно, идея пригласить Кроу принадлежит именно ему.

Съемки должны начаться весной 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
RODDICK (Зритель), постов: 90
3 февраля 2012, 22:38
Аватарка пользователя RODDICK
ной робокоп ?это точно получется биоробот из мяса:)флаг им в руки:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очередь из претендентов на главную роль выглядит привлекательно, так что при любом раскладе может получиться что-то стоящее

sofiya (Зритель), постов: 486
3 февраля 2012, 10:23
Аватарка пользователя sofiya
поживем увидим что из этого выйдет)

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 февраля 2012, 4:49
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
не могу представить Кроу , Ноем, не то будет, Нисон , ближе всего, всё равно по наплетут всего и всякого, но пойду на фильм интересно,

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 февраля 2012, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это хоть подходит, я за Пола Бетани или Захари Куинто, да и Вин Дизель))))))


Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
2 февраля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
я за Роуэн Эткинсона

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 18:51
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarCraft2 писал(а) 2 февраля 2012, 18:51
Шон Бин сыграл идеально эту роль!а Присутствие Нисона тока радует!
сыграл бы*

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 18:51
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шон Бин сыграл идеально эту роль!а Присутствие Нисона тока радует!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 февраля 2012, 18:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! И актерский состав подходящий!

yetty (Зритель), постов: 81
2 февраля 2012, 17:50
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yetty писал(а) 2 февраля 2012, 16:30
Когда я прочитал эту новость, в моей голове возник образ Курта Рассела! Длинноволосый с орлиным носом... Мне думеатся ...
Над Кареллом, на мой взгляд, нужно очень хорошо потрудиться гримерам. )))