px

Расселу Кроу предложена роль Робокопа

02.02.2012 20:01
Расселу Кроу предложена роль Робокопа

Австралийский актер может сыграть в римейке знаменитого фантастического фильма

Чрезвычайно любопытную новость сообщил в своем блоге в Twitter популярный журналист из издания Variety Джефф Шнайдер.

По его сведениям, Расселу Кроу предложено сыграть главную роль в римейке "Робокопа", который собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья.

Насколько эта информация соответствует действительности, пока неясно. Но, если это правда, то австралийскому актеру предстоит сделать чрезвычайно сложный выбор. Ведь одновременно Даррен Аронофски намерен доверить ему роль библейского Ноя в экранизации своей графической новеллы.

К слову, именно Аронофски одно время числился постановщиком новой версии знаменитого фантастического фильма, но затем он предпочел заняться иными проектами.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 64
Ольчик (Киноман), постов: 291
3 февраля 2012, 1:17
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прям разрывают Рассела... так все же Ной или Робокоп? а может Робоной?)))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 февраля 2012, 0:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2012, 23:01
Главное, чтоб в трансформеры не превратился!
)))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 февраля 2012, 0:38
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 2 февраля 2012, 22:59
Продолжения уже не видать, а вот ремейк вполне возможно.
почему? можно перезапустить франшизу с продолжения истории)) просто юнный зритель подумает что это самое начало))

Sullivan (Зритель), постов: 54
3 февраля 2012, 0:37
Аватарка пользователя Sullivan
Больше 14 лет на сайте
14
ахахах) Рассел Кроу идёт на ньюсмейкера года))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 февраля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный кандидат+


StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 23:41
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joke писал(а) 2 февраля 2012, 23:35
StarCraft2

своими запросами. сейчас нет желания все разжевывать тебе. одним словом, ты за безидейную, но красивую ...
Чувак давай не будем,я любитель хорошего кино которое мне по душе будь то оно ВИни-пухом,Трансформерами,Ходячим замком,Робокопом,Матрицей,мне не важно я смотрю то что мне нравится......а есть ли смысл спорить о вкусах?

Joke (Киноман), постов: 167
2 февраля 2012, 23:35
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
StarCraft2

своими запросами. сейчас нет желания все разжевывать тебе. одним словом, ты за безидейную, но красивую попсу. и ты сам это доказал

Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 февраля 2012, 23:30
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Рассел Кроу нарасхват

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
2 февраля 2012, 23:18
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joke писал(а) 2 февраля 2012, 23:00
>>А римейк думаю с нынешними технологиями будет хорошим если его снять в коммерческом плане снять,но меня смущает ...
И чем интересно я деградирую?Тем что говорю правду?Если вам не нравится отдельный то это не значит что всем остальным он тоже не нравится,я имел ввиду что стоит уделить это проекту больше внимания,и бюджет выделить..а деградирует кинематограф тем что очень мало новых задумок новых идей в плане сюжета и сценария везде сплошной римейк и сиквел......в моем понимании коммерция это планка хорошего кино....если он соберает кучу денег значит людям нравится...а трансформеры сильный фильм именно в плане коммерции....и они нужны чтобы собирать кассу и снимать новые проекты....и был стимул для создания новых фильмов.....

Over9000 (Новичок), постов: 30
2 февраля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Over9000
А роль робокопа изначально не у Пайна была?