px

"Миссия невыполнима 4" стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Миссия невыполнима 4 стала самым кассовым фильмом Тома Круза

Картина заработала в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самым кассовым проектом в карьере Тома Круза. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сборы картины уже превысили 600 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом для актера был фильм "Война миров", который заработал в мировом прокате 591,7 миллиона долларов.

Ранее "Миссия невыполнима 4" также стала самой успешной частью франшизы. Напомним, что этот проект - режиссерский дебют Брэда Берда в игровом кино. Ранее он занимался только созданием полнометражных мультфильмов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.02.2012 22:23
Всего комментариев: 89
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 4 февраля 2012, 23:13
...везведете в киноакадемики?)
)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 февраля 2012, 23:12
Многие норвежцы хоть и правдоподобно ведут себя!Но бородатый мужик не так эффектно смотрится как в 1982!Там он был ...
наверное успел похудеть.

Дарий (Критик), постов: 2893
4 февраля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 23:06
давайте поспорим! если окончательные сборы Тёмного рыцаря 3 будут меньше 1 милл. то вы на неделю меня заблакируете! ...
...везведете в киноакадемики?)

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 февраля 2012, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 февраля 2012, 23:08
да мы зажрались. уже столько всего видели... ну а нечто получился смесью фильма карпентера и какой-то обителии зла... ...
Многие норвежцы хоть и правдоподобно ведут себя!Но бородатый мужик не так эффектно смотрится как в 1982!Там он был тощим, а тут он полноват, он что сыром игрался?объедался?Да ему должно времени на это не быть!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 февраля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 23:03
не хватает vhsности?
да мы зажрались. уже столько всего видели... ну а нечто получился смесью фильма карпентера и какой-то обителии зла... что приятно - в нем много экшна получилось, больше чем в первом. актеры очень достойные подобрались. правда все норвежцы на одно лицо, но почти правдоподобно себя ведут в принципе...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 февраля 2012, 23:04
а на большей площадке в виде американской нет- как один из факторов может и аукнутся-)
Нолан подправил голос Бейна, да и прокатчики не дураки

alexei_27 (Киноман), постов: 499
4 февраля 2012, 23:06
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, китаезы таки дотащили "шедевральную" "Суперсимейку 2" до уровня "посредственного" "Форсаж 5".

Текстолит (Критик), постов: 60322
4 февраля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 23:04
Интересный, безусловно:) Просто тут речь шла о миллиарде
А я триллион хочу))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 февраля 2012, 23:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 февраля 2012, 23:02
Нет, большой базы нет у него:) Во всяком случае, сравнимой с "поттерианой"
давайте поспорим! если окончательные сборы Тёмного рыцаря 3 будут меньше 1 милл. то вы на неделю меня заблакируете! А если больше 1 милл. то вы...

123456789 (Критик), постов: 13879
4 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 4 февраля 2012, 22:52
у нас в прокате с голосом всё в порядке будет
а на большей площадке в виде американской нет- как один из факторов может и аукнутся-)