Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон построит для "Аватара 2" особую субмарину

Джеймс Кэмерон построит для "Аватара 2" особую субмарину

Перед тем как приступить к съемкам сиквела фильма "Аватар", Джеймс Кэмерон намерен построить особую субмарину, которая позволит ему совершать погружения на предельные глубины Мирового океана. Об этом рассказала в интервью изданию BadTaste Сигурни Уивер.

"Насколько я знаю, он хочет нырнуть на дно Марианской впадины. Кстати, работал над стереоверсией "Титаника" тоже служила вдохновением для этих работ", - сказала актриса.

Она не уточнила: будет ли Кэмерон проводить часть съемок на большой глубине, или же погружение нужно ему лишь для уточнения каких-то деталей.

Ранее он уже финансировал создание аппаратов для глубоководных исследований и принимал в них участие.

Напомним, что режиссер собирался приступить к съемкам сразу двух продолжений, действие которых будет проходить в том числе в океанах Пандоры, в конце 2012 года.

Источник: BadTaste
08.02.2012 08:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 17:36
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 8 лет на сайте
8
Уно писал(а) 9 февраля 2012, 10:37
Я б ещё раз с удовольствием посмотрел Аватар. Буду ждать вторую часть с нетерпением
Кэмерон молодец,что подходит к сьемкам серьезно и черпает вдохновение из окружающего мира, что позволяет сделать ...
полностью согласен, но мне, как обычному зрителю, было скучно смотреть Аватар второй раз, скорее всего из-за сюжета, надеюсь всем сердцем, что он над ним хорошенько поработает)

Уно (Киноман), постов: 154
9 февраля 2012, 10:37
Аватарка пользователя Уно
Больше 7 лет на сайте
7
Я б ещё раз с удовольствием посмотрел Аватар. Буду ждать вторую часть с нетерпением
Кэмерон молодец,что подходит к сьемкам серьезно и черпает вдохновение из окружающего мира, что позволяет сделать картинку максимально реалистичной

DragonLady (Зритель), постов: 178
9 февраля 2012, 1:42
Аватарка пользователя DragonLady
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 23:25
Но не беспокойся рука Кема лежит всегда на нужном руле)
Это точно)

HuntGod (Критик), постов: 43750
8 февраля 2012, 23:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 8 февраля 2012, 23:17
а что, кто-то уже не вернулся?
Но не беспокойся рука Кема лежит всегда на нужном руле)

HuntGod (Критик), постов: 43750
8 февраля 2012, 23:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 8 февраля 2012, 23:17
а что, кто-то уже не вернулся?
Так в морской пучине постоянно кто-нибудь да пропадёт.
Такова жизнь

Кассия (Зритель), постов: 1204
8 февраля 2012, 23:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 23:14
Да там целая армия этих марианских усыновителей!:-)
а что, кто-то уже не вернулся?

HuntGod (Критик), постов: 43750
8 февраля 2012, 23:14
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 8 февраля 2012, 23:10
если не вернется, то приятнее будет думать, что да, они есть и усыновили его))
Да там целая армия этих марианских усыновителей!:-)

Кассия (Зритель), постов: 1204
8 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 23:07
Полагаешь они там есть?))
если не вернется, то приятнее будет думать, что да, они есть и усыновили его))

HuntGod (Критик), постов: 43750
8 февраля 2012, 23:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 8 февраля 2012, 23:04
его заберут мариане))
Полагаешь они там есть?))

Кассия (Зритель), постов: 1204
8 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя Кассия
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nova писал(а) 8 февраля 2012, 11:43
Как бы того, этого, не потонул он там, так и не закончив Аватар 2...
его заберут мариане))