px

Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

08.02.2012 18:40
Дуэйн Скала Джонсон собрался в президенты США

Популярный актер не исключает своего ухода в большую политику

Бывшей рэстлер, а ныне популярный голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон не исключает в будущем своего ухода в большую политику. Об этом он рассказал в интервью ресурсу Moviefone.

В отличие от своего "старшего товарища" Арнольда Шварценеггера, Джонсон является гражданином США по рождению, а значит, может претендовать на самый высокий пост в государстве.

"Сейчас для меня лучший способ заявить о себе миру - это индустрия развлечений. Однажды, и я уверен, что этот день настанет, я найду себя и в политике. Мне повезло, что я коренной американец, а поэтому смогу стать президентом США", - сказал он.

Напомним, что последней работой Дуэйна Джонсона в кино стала роль полицейского в пятой части "Форсажа", вскоре на экраны выходит фантастический фильм "Путешествие 2: Таинственный остров", в котором он также исполнил одну из главных ролей.

Источник новости: Moviefone


Всего комментариев: 76
OII (Критик), постов: 1709
8 февраля 2012, 19:31
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:29
ну а без? кто-то должен делать эту работу - организовывать массы.
Ургант массовик затейник)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 19:29
Какой системой?:)
Системой. нашей. политической, социальной. (точнее ее функционированием... или еще точнее - теми кто ее навязывает). только не говорите абстрактно или о нашем особом менталитете - это софистика... )

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2012, 19:28
таких нет
ну а без? кто-то должен делать эту работу - организовывать массы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
8 февраля 2012, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:21
Вы довольны системой?
Какой системой?:)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
8 февраля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Что все в палитику рвуться или стремяться они что знают то что нам не кода не понять, ну власть ну денги , счастье вить не этом или все наоборот =)(=


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 февраля 2012, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:24
проще было бы с честными политиками, а не без.
таких нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2012, 19:22
Я вообще считаю что всех политиков надо рат-та-та-та) без низх было бы намного проще)
проще было бы с честными политиками, а не без.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 февраля 2012, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 19:15
Так в этом и есть здоровье политической системы:) Что она не построена на одной личности. И уход любого президента ...
Я вообще считаю что всех политиков надо рат-та-та-та) без низх было бы намного проще)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 8 февраля 2012, 19:18
Безруков, даешь в магазинах березовый сок с мякотью)))
))) братва рвется к власти.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 19:18
А система вообще не должна ни от какой личности зависеть:) Она должна быть саморегулирующейся
Вы довольны системой?