Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

Бывшей рэстлер, а ныне популярный голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон не исключает в будущем своего ухода в большую политику. Об этом он рассказал в интервью ресурсу Moviefone.

В отличие от своего "старшего товарища" Арнольда Шварценеггера, Джонсон является гражданином США по рождению, а значит, может претендовать на самый высокий пост в государстве.

"Сейчас для меня лучший способ заявить о себе миру - это индустрия развлечений. Однажды, и я уверен, что этот день настанет, я найду себя и в политике. Мне повезло, что я коренной американец, а поэтому смогу стать президентом США", - сказал он.

Напомним, что последней работой Дуэйна Джонсона в кино стала роль полицейского в пятой части "Форсажа", вскоре на экраны выходит фантастический фильм "Путешествие 2: Таинственный остров", в котором он также исполнил одну из главных ролей.

Источник: Moviefone
08.02.2012 18:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
10 февраля 2012, 18:11
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
попытка не пытка - ну а мы посмотрим на все это...сидя у экранов со стаканом попкорна в руке...

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
Президент Америки Дуэйн "Скала" Джонсон!!! пойду поем...

Steve Austin (Критик), постов: 5680
9 февраля 2012, 10:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народный Чемпион хочет в Народные Президенты.Посмотрим, получится ли.

RODDICK (Зритель), постов: 90
9 февраля 2012, 5:36
Аватарка пользователя RODDICK
Ему наверно надоело работать сниматься в фильмах вот он и решил на пять или десять лет на отпуск пойти в призеденты а что за просто его выберут люди же перестали думать логический :)))))))

Kamron (Новичок), постов: 4
9 февраля 2012, 1:46
Аватарка пользователя Kamron
Он как Duke из одноимённой игры Duke Nukem Forever тот тоже хотел в президенты)

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 22:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 22:22
Наверное, на всю жизнь мороженного наелся? )))
Не то слово)

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 22:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 22:18
Вначале работал как изготовитель, потом как продавец)С самых низов)
Наверное, на всю жизнь мороженного наелся? )))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 22:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 8 февраля 2012, 22:18
да она от одного этого вопроса очумела, возможно, это был первый вопрос в ее жизни)))
Засветилась))Жизнь пошла в нужное русло))

Ольчик (Киноман), постов: 294
8 февраля 2012, 22:18
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 21:59
А ей вопроса не задали: "Зачем или почему на митинг пришла?" )) Тем более, что в стране лучше по ее мнению стало )))
да она от одного этого вопроса очумела, возможно, это был первый вопрос в ее жизни)))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 22:14
Мороженщик - это кто? Тот, кто делает мороженное? ))
Вначале работал как изготовитель, потом как продавец)С самых низов)