Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

Дуэйн "Скала" Джонсон собрался в президенты США

Бывшей рэстлер, а ныне популярный голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон не исключает в будущем своего ухода в большую политику. Об этом он рассказал в интервью ресурсу Moviefone.

В отличие от своего "старшего товарища" Арнольда Шварценеггера, Джонсон является гражданином США по рождению, а значит, может претендовать на самый высокий пост в государстве.

"Сейчас для меня лучший способ заявить о себе миру - это индустрия развлечений. Однажды, и я уверен, что этот день настанет, я найду себя и в политике. Мне повезло, что я коренной американец, а поэтому смогу стать президентом США", - сказал он.

Напомним, что последней работой Дуэйна Джонсона в кино стала роль полицейского в пятой части "Форсажа", вскоре на экраны выходит фантастический фильм "Путешествие 2: Таинственный остров", в котором он также исполнил одну из главных ролей.

Источник: Moviefone
08.02.2012 18:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 22:14
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 22:09
А я с мороженщика начинал:-)
Мороженщик - это кто? Тот, кто делает мороженное? ))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 22:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 22:02
Хотя... я вот с вышкой вообще с ассистента начинала )))
А я с мороженщика начинал:-)

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 21:49
Жизнь спорит;-)
Хотя... я вот с вышкой вообще с ассистента начинала )))

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ольчик писал(а) 8 февраля 2012, 21:54
жизни не видела, а на митинг вот пришла, или привели, как говорили за 500 руб...
А ей вопроса не задали: "Зачем или почему на митинг пришла?" )) Тем более, что в стране лучше по ее мнению стало )))

Ольчик (Киноман), постов: 294
8 февраля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 21:31
А что может тебе ответить 15-летняя?? Да, она жизни-то и не видела ))) Живет под родительским крылом. Что касается "одеваться и овощи", пока в нашей стране идет этап потребления, который начался ...
жизни не видела, а на митинг вот пришла, или привели, как говорили за 500 руб...

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 21:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 21:48
Так кто ж спорит??? ;)
Жизнь спорит;-)

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 21:39
Были времена как олашки припекало, но я не изменил себе.
Тут важна сама вера в то что ты сможешь сделать
Так кто ж спорит??? ;)

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 21:37
Потому что не припекло ))
Были времена как олашки припекало, но я не изменил себе.
Тут важна сама вера в то что ты сможешь сделать

Sensi (Критик), постов: 1965
8 февраля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2012, 21:34
О духовном я всегда думаю в первую очередь
Я же не иду работать куда попало
Потому что не припекло ))

HUNTERX (Критик), постов: 46286
8 февраля 2012, 21:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 8 февраля 2012, 21:16
только к сожалению, сознание многих (особенно из нового выросшего поколения) вообще не понимает, что происходит в стране. видели в выходные видео с митинга, та девченку лет 15 спросили, как ей живется, ...
У меня есть такие знакомые
спрашиваю:" вы ходили на выборы?"
Они:"Мы овощи.."))