px

Восьмой сезон "Доктора Хауса" станет последним

09.02.2012 11:54
Восьмой сезон Доктора Хауса станет последним

Компания FOX объявила об окончании съемок популярного телесериала

Восьмой сезон сериала "Доктор Хаус" станет последним. Как сообщает агентство Bloomberg, об этом заявило руководство компании FOX со ссылкой на продюсеров шоу Хью Лори, Дэвида Шора и Кэти Джейкобс.

"Несмотря на все сожаления и ком в горле, мы с уважением относимся к решению, которое приняли Хью, Дэвид и Кэти. Они проявили невероятный творческий потенциал и всегда были вместе во время работы над этим уникальным проектом. Без сомнения, они одни из самых талантливых представителей этой индустрии", - прокомментировал ситуацию глава развлекательного подразделения FOX Кевин Рейли.

Все было отснято 177 эпизодов сериала. Последний из них зрители увидят в апреле 2012 года. "Доктор Хаус" входит в двадцатку самых популярных американских телешоу.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 25
v79 (Новичок), постов: 2
12 марта 2012, 1:40
Аватарка пользователя v79
хороший сериальчик был. помню, как ждал каждую новую серию чтоб скачать с лостфильма, потом ждал перевод... да... жаль. но, пожалуй действительно пора

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
отличный сериал, такие поискать, но ничего не может продолжаться вечно, да и поднадоел он уже

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 10 февраля 2012, 8:58
House M.D.? House Must Die!
рано или поздно

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 февраля 2012, 18:08
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
в начале недели подумывал об этом тоже...и я не ошибся - вот и официальное заявление от создателей...спасибо им за Хауса - 2 года его смотрю в итоге и каждой серией наслаждаюсь...это большая редкость - такой проект как этот...
надеюсь ребята нас порадуют и другими интересными проектами...

sofiya (Зритель), постов: 486
10 февраля 2012, 10:15
Аватарка пользователя sofiya
не знала что он досих пор идет)


bidzhoyev (Зритель), постов: 160
10 февраля 2012, 10:06
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотришь очередную серию восьмого сезона и понимаешь, что вот сейчас очередной пациент с наиглупейшим выражением лица заявит: "я не чувствую своих ног/рук/ушей, так и должно быть?", а доктор Тауб кинется к телефону/больному/стойке с капельницей и спокойно пояснит: "это значит, что мы ошиблись: у Вас не аутоиммунное/это не инфекция". Это начинает раздражать.

Будем ждать Хью Лори в других достойных проектах.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2012, 8:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
House M.D.? House Must Die!

xdgamer (Зритель), постов: 146
10 февраля 2012, 8:14
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 13 лет на сайте
13
давно пора

Mia (Критик), постов: 1928
10 февраля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко. но реально интерес падает уже.

Ivan Joker (Новичок), постов: 8
9 февраля 2012, 21:42
Аватарка пользователя Ivan Joker
Жаль =(((( Я так хотел еще несколько сезонов.))
Но может оно и правильно.