px
Всего комментариев: 18
ArGent (Критик), постов: 723
3 июля 2015, 12:09
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Большая ошибка! Очень надеюсь увидеть этот фильм, а на посту режиссера - Питера Джексона. Увы, это только мои мечты)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто автор?

F.i.n. (Зритель), постов: 511
25 марта 2013, 16:20
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот, засада. может еще одумаются

Пани Клякса (Зритель), постов: 55
13 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя Пани Клякса
Больше 13 лет на сайте
13
копец.
все, жить больше не зачем

123456789 (Критик), постов: 13936
10 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедный Купер. Мы знали его, и как Люцифера, и как Пташку-)
Чтож название клонило к результату. Может стоило сменить?-)


Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 19:22
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
RODDICK писал(а) 10 февраля 2012, 16:35
Это есть плохо?:)
фильмы, с неудачными сценариями или плохой сметой должны закрываться, но иногда кажется, что закрываются потенциально весьма и весьма удачные фильмы, но это лишь потенциально(

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 февраля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 10 февраля 2012, 17:48
да ужъ - жмоты они все там...еще какие...
похоже в Голливуде готовы давать бабло ток Кэмерону под его Аватары и ...
А че там с Константином?)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
10 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
да ужъ - жмоты они все там...еще какие...
похоже в Голливуде готовы давать бабло ток Кэмерону под его Аватары и Поттеров всяких...а вот найти бабло для эпической картины, о каноническом и исторически нескончаемомпоединке между добром и злом - они не в силах...бюджет не к чему сокаращать - иначе может фигня откровенная выйти...такие сюжеты над основательно подготавливать и снимать так, чтобы все что задумано и было показано на экранах со всем размахом и серьезностью подхода...
раз уж Константина-2 нам увидеть не светит - уверен на 99% - то очень надеюсь на этот проект с похожей тематикой - борьба добра и зла...
насылаю мысленное заклятие на товарищей делопроизводителей голливудских - дабы они там скумекали все как надо и приступили к съемкам все же... =)

303 (Зритель), постов: 510
10 февраля 2012, 16:52
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Потеряли рай во второй раз....

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2012, 16:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinomanjak писал(а) 10 февраля 2012, 16:35
На самом деле в этому посту из 1000 знаков, должны быть одни маты!
Значит, на Фонаря Зеленого у них 200 млн есть, а ...
и тоо верно.