px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay
14.02.2012 09:44
Всего комментариев: 103
Sensi (Критик), постов: 1962
15 февраля 2012, 22:42
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, после второй у меня отпал интерес вообще к этой франшизе.

eneydos (Критик), постов: 2579
15 февраля 2012, 18:02
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hotas писал(а) 15 февраля 2012, 9:05
Парадокс, но "Заживо погребенный", снятый в одной досчатой коробке я смотрел с большим трепетом чем Все трансформеры ...
Зажево погребенный реальный фильмец

Lucky (Зритель), постов: 180
15 февраля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Хочу Трансформеры 4!!!

hotas (Зритель), постов: 86
15 февраля 2012, 9:05
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Парадокс, но "Заживо погребенный", снятый в одной досчатой коробке я смотрел с большим трепетом чем Все трансформеры вместе взятые. 3D-Mark`ом сейчас уже никого не удивишь, не начало 90-х..... но пипл хавает...:

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:52
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 20:51
Занимаюсь разработкой моделей ( для игр или для продажи ) , сам игры не делаю , но друзья пробуют , им вот я и помогаю ...
Понятно:) Действительно, здорово)


bopper (Зритель), постов: 84
14 февраля 2012, 20:51
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:38
Круто) А что конкретно делаете?
Занимаюсь разработкой моделей ( для игр или для продажи ) , сам игры не делаю , но друзья пробуют , им вот я и помогаю с объектами. А так ищу заказы , в основном заказы для мелких фирм и в основном связанных с продажей мебели

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 февраля 2012, 20:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый фильм был хорош, второй еще ниче, но вот в 3 было видно что не бьет фантан у Бэя. Не наю, не наю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 20:38
ну не скажи , для того кода это было оч даже не плохо
время не стоит на месте.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 14 февраля 2012, 20:37
ООО да))))) Я года два назад и Битвы и Повторную загрузку скачивал и смотрел))) Сейчас действительно все так тупо ...
да)))) но все ж мы привыкаем к хорошему. назад лучше не оглядываться.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 20:38
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bopper писал(а) 14 февраля 2012, 20:35
да , сам тоже в детстве смотрел!! Очень нравился , собственно именно с этого мульта меня и заинтересовала 3D анимация. ...
Круто) А что конкретно делаете?