px

Майкл Бэй снимет четвертую часть "Трансформеров"

14.02.2012 09:44
Майкл Бэй снимет четвертую часть Трансформеров

Кинокомпания Paramount объявила дату премьеры очередного продолжения фильма

Майкл Бэй согласился вновь вернуться на съемочную площадку "Трансформеров". Как сообщил сам режиссер в своем официальном блоге, он подписал контракт с кинокомпанией Paramount о работе над двумя картинами - малобюджетной драмой "Боль и выгода" и "Трансформерами 4".

Как утверждает Бэй, зрители в очередной раз увидят на экране гигантских инопланетных роботов 29 июня 2014 года.

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. Вернется ли в продолжение кто-то из актеров, участвовавших в первых трех сериях, он не сказал.

Напомним, что третья часть стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, заработав более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Michael Bay


Всего комментариев: 103
AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 февраля 2012, 19:20
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 февраля 2012, 19:05
не отдаст их, деньги?)))
Это в 1 очередь =)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 февраля 2012, 19:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VINZ писал(а) 14 февраля 2012, 18:57
ООООООООО буду ждать, это очень радует!!! Не знаю как перегрузка франшизы, ибо мне предыдущие три части были по ...
Да у них клевые саунды!

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2012, 19:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 14 февраля 2012, 18:08
Еху, вот это новости, молодец Бэй, я верил, что он не отдаст их....еху))))))))))))
не отдаст их, деньги?)))

VINZ (Новичок), постов: 4
14 февраля 2012, 18:57
Аватарка пользователя VINZ
ООООООООО буду ждать, это очень радует!!! Не знаю как перегрузка франшизы, ибо мне предыдущие три части были по душе. И очень, очень хочу чтоб Linkin Park писал саунд.

A.11.KS. (Новичок), постов: 10
14 февраля 2012, 18:36
Аватарка пользователя A.11.KS.
больше всех понравилась первая ,третья полная х..рня,

Продюсер проекта Лоренцо ди Бонавентура уточнил, что речь идет о полной перезагрузке франшизы. А это меня обрадовало , а если бы 3 не было , то необрадовало (((ну действительно не оч,интереса никакого)
И надеюсь что саунд снова напишут LP


AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 февраля 2012, 18:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 14 февраля 2012, 18:08
Еху, вот это новости, молодец Бэй, я верил, что он не отдаст их....еху))))))))))))
плюс перезапуск, это в двойне куууул))))))) надеюсь он создаст более лучшую часть чем 1))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 февраля 2012, 18:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еху, вот это новости, молодец Бэй, я верил, что он не отдаст их....еху))))))))))))

eneydos (Критик), постов: 2580
14 февраля 2012, 17:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будем ждать и верить.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 февраля 2012, 17:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто! Жду!

Olga (Критик), постов: 3720
14 февраля 2012, 17:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Мне понравилась только первая часть. Сейчас я ровно отношусь к этому проекту он меня никак не волнует не в положительную ни в отрицательную стороны....