px

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Известный радиоведущий призвал отдать Джорджа Лукаса под суд

Гленн Бек предложил судить создателя "Звездных войн" за насилие над кинематографом

Популярный американский радиоведущий Гленн Бек предложил отдать Джорджа Лукаса под суд за насилие над кинематографом. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я не понимаю, почему все эти специалисты на его ранчо не могут применить CGI, чтобы отстранить его от проектов со всем его влиянием? Он же превращает в хлам нормальные фильмы", - сказал Бек.

По словам ведущего, он посмотрел стереоскопическую версию первого эпизода "Звездных войн", и это был "худший фильм, который он видел в своей жизни". Во многом потому, что ему совершенно не понравился исполнитель роли юного Энакина Джейк Ллойд.

"Он ведь мог получить любого ребенка. ЛЮБОГО! Иисуса, например. Представьте. Вот он проповедует на ступенях храма, и к нему приходят специалисты по кастингу и говорят, что Лукас предлагаем ему сыграть роль Вейдера. Что ответил бы Иисус? Конечно же, да. А кого он в итоге взял на эту роль? Он взял худшего актера на планете", - добавил он.

Бек также подверг резкой критике последний продюсерский проект Лукаса - военную драму "Красные хвосты". По мнению ведущего, пилоты "Таскиги" должны вернуться и "расстрелять его убежище".

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.02.2012 16:52
Всего комментариев: 60
QQQQ (Киноман), постов: 197
14 февраля 2012, 18:40
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Странное заявление, как и сам мужик) Интересно, как Лукас отреагирует на это?))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 февраля 2012, 18:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя, какая тут зависть. Чистой воды пиар.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 февраля 2012, 18:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На виселицу или электрический стул, так как зависть чувство плохое.

Murat (Зритель), постов: 409
14 февраля 2012, 18:31
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Его протесты меня не заставят не пойти на фильм!

Murat (Зритель), постов: 409
14 февраля 2012, 18:29
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Его бы самого отдать бы суд!


Andrew (Главный редактор), постов: 73050
14 февраля 2012, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 14 февраля 2012, 18:21
Где Andrew со своими комментариями?
Я отчасти с ним согласен:) Уверен, можно было бы найти более талантливого мальчика

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 февраля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Где Andrew со своими комментариями?

Atom (Киноман), постов: 3859
14 февраля 2012, 18:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 14 февраля 2012, 17:26
Его должны подать в суд под каким предлогом?
Я тож чё то не понял=)

Kengie (Зритель), постов: 114
14 февраля 2012, 18:06
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
явно он чего то нахватался, перед тем как заявить это...

eneydos (Критик), постов: 2579
14 февраля 2012, 18:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кусачка писал(а) 14 февраля 2012, 17:35
Что за бред? Какие препараты принимает этот несчастный? О_о
+