px

Режиссер "Битвы за Лос-Анджелес" вернет Черепашек-ниндзя

15.02.2012 15:52
Режиссер Битвы за Лос-Анджелес вернет Черепашек-ниндзя

Джонатан Либесман снимет полнометражный фильм про супергероев из канализации

Создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" Джонатан Либесман снимет для студии Paramount новый полнометражный фильм, посвященный Черепашкам-ниндзя. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсером проекта будет Майкл Бэй и его партнеры по студии Platinum Dunes Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

Компания Paramount приобрела права на этих популярных персонажей в 2009 году за 60 миллионов долларов. Ранее, в 2007 году, вышел полнометражный мультфильм о Черепашках-ниндзя.

Напомним также, что последней работой Либесмана стал фильм "Гнев Титанов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:21
4 ???!!! Ты про ТМNТ 2007?
что то я не помню, чтоб в 2007 кино выходило про черепашек нинзя, можт ты попутал с мультфильмом?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
15 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VladLP писал(а) 15 февраля 2012, 20:19
Бэя в режисёры)))
Нью-Йорк разнесут в клочья) Неееет, это же фильм про ниндзя))) А куча взрывов и т.п. не в их стиле)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
15 февраля 2012, 20:21
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:00
хорошая новость, первые два фильма были отличные! 3 и 4 уже халтурка, а кино сериал слабоват был...
4 ???!!! Ты про ТМNТ 2007?

VladLP (Новичок), постов: 27
15 февраля 2012, 20:19
Аватарка пользователя VladLP
Больше 12 лет на сайте
12
Бэя в режисёры)))

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошая новость, первые два фильма были отличные! 3 и 4 уже халтурка, а кино сериал слабоват был...


Mickey969 (Зритель), постов: 155
15 февраля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Черепашки Рулять, побыстрее тока бы сняли. Банзай )

Mr Smith (Зритель), постов: 133
15 февраля 2012, 19:30
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Очень рад что наконец-то увижу новый фильм о любимых героях детства, но состав команды, которой поручили этот фильм, к сожалению не вызывает должного доверия

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 февраля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новость и вправду отличная. Но, режиссера я все-таки хотел бы другого. "Вторжение..." мне не понравилось. Интересно, что если перейти по ссылке "Гнев титанов" попадаем на этот же фильм, а ниже кадры с названием "Битва титанов 2" Думаю, нужно сделать одно название))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
15 февраля 2012, 18:28
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ура)) наконец)) приятный)) новость)) за)) вес)) неделю)) поскорее)) бы)) картина вышла в прокат

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а лесбиман - талантливый режиссер хоть? битва Л.А меня совсем не впечатлила.