Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Грант сыграл шесть ужасных злодеев в одном фильме

Хью Грант сыграл шесть ужасных злодеев в одном фильме

Хью Гранту посчастливилось сыграть сразу шесть ролей в совместном проекте брата и сестры Вачовски и Тома Тыквера "Облачный атлас". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire.

"У меня было шесть эпизодических ролей в этом странном, амбициозном проекте. Мои герои совершают много убийств и изнасилований. Мне приходилось работать с кадре с кошмарным количеством грима и силиконовых накладок на лице. Вполне возможно, вы даже не узнаете меня в фильме. Откровенно говоря, я думал, что откажусь от этого предложения, но мне было очень интересно поработать с Вачовски, ведь я их большой поклонник. Они оказались абсолютно очаровательны", - рассказал актер.

По его словам, он уже видел часть отснятого материала и пришел в полный восторг.

Напомним, что в картине также снимались Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Джим Стерджесс, Холли Берри, Сьюзен Сарандон, Бен Уишоу, Джим Броудбент и другие актеры. Почти всем им пришлось сыграть нескольких персонажей.

Фильм снимается по мотивам романа Дэвида Митчела. Книга состоит из нескольких частей, действие каждой из которых разворачивается в разное время. События двух из них происходят в далеком будущем.

Источник: Empire
16.02.2012 14:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Temiraev (Критик), постов: 2573
16 февраля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2012, 18:48
Один из братьев стал сестрой
Как же это чуждо...

Temiraev (Критик), постов: 2573
16 февраля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2012, 18:48
Один из братьев стал сестрой
Не может быть...Смотрю на странице фильма что он теперь Лана...Как же так?

Andrew (Главный редактор), постов: 59949
16 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Mickey969 писал(а) 16 февраля 2012, 18:39
ммм Сестры Вачовски их же всегда было 2, 2 Брата, теперь сестра В киноиндустрию идет, и сказано что 1 брат с сестрой и Тыквер, а второй Брат Наверно Матрицу Снимает ...
Один из братьев стал сестрой

Mickey969 (Зритель), постов: 155
16 февраля 2012, 18:39
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
ммм Сестры Вачовски их же всегда было 2, 2 Брата, теперь сестра В киноиндустрию идет, и сказано что 1 брат с сестрой и Тыквер, а второй Брат Наверно Матрицу Снимает ...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
16 февраля 2012, 17:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О как посмотрим....

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
16 февраля 2012, 17:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 16 февраля 2012, 14:55
Очень многообещающий проект, жаль только что выйдет не скоро...
+1

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 февраля 2012, 17:21
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Действительно, интересно)

arhilena (Критик), постов: 1131
16 февраля 2012, 15:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Пыталась прочитать книгу, так и не смогла. Может фильм понравится...

Captain (Киноман), постов: 1491
16 февраля 2012, 14:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень многообещающий проект, жаль только что выйдет не скоро...

Den_wushu (Критик), постов: 4276
16 февраля 2012, 14:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень-очень интересно, что же там получилось такое!