Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 58
Зенит (Новичок), постов: 14
14 марта 2015, 6:57
Аватарка пользователя Зенит
Я рад что Уиил Смит берётся за такие продолжительные проекты как Хэнкок 2, Я Легенда 2, Плохие Парни 3, ещё не хватает Я робот 2 вообще шик был бы.

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:36
Аватарка пользователя DragonLady
Kinomanjak писал(а) 18 февраля 2012, 12:44
В оригинальной концовке он умер, а в альтернативной, которая демонстрировалась на DVD бонусах, он выжил. И вот те, ...
+1)))

Valerius (Новичок), постов: 13
20 февраля 2012, 16:01
Аватарка пользователя Valerius
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм конечно не на 10 баллов. Но фильм хороший. Фильм о человеческом одиночестве.

Nightwish (Зритель), постов: 699
20 февраля 2012, 11:35
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравиться Уилл Смит,поэтому жду фильм независимо от фантазии сценаристов..

КЭП (Зритель), постов: 889
20 февраля 2012, 9:53
Аватарка пользователя КЭП
Больше 11 лет на сайте
11
Сначала думал, что моё мнение в коментариях будет слишком индивидуальным, но видимо нет! Фильм действительно слабовать, нет, Смит может сыграть трагедию, но здесь нужно было вытащить весь фильм на себе и . . . у него не получилось. 7 жизней и В погоне за щастьем мне оч понравились. Не шедевры шедевров, но сильные фильмы. А этот - просто хороший, причем даже не готов сказать, какая концовка мне понравилась больше. Моё мнение таково - ни Легенду, ни Робота возрождать не надо. Про Хэнкока её можно чё-нить интересное создать.А может вообще заняться чем-то типа Хитча. Ну это всё конечно ИМХО )))


Kirillsata (Зритель), постов: 276
19 февраля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 11 лет на сайте
11
book29 писал(а) 19 февраля 2012, 21:32
подпортил он только тебе одному биографию
фильм слаб по всем параметрам в отличие от большинства остальных кин в которых снимался Смит, так что не надо тут...

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
19 февраля 2012, 21:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dimonfms писал(а) 19 февраля 2012, 2:57
Ну как американцы умеют книжки поганить. Этот фильм снят по книге Мастерсона " Я легенда" В ней человечество ...
В книге всё же присутствовали "тупые зомби" - это те которые психологически не смогли свыкнуться со своей мутацией и свихнулись;) А так, конечно же, книга лучше

ClubStyle (Критик), постов: 17886
19 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 19 февраля 2012, 21:18
Я-робот приятный во всех отношениях фильмец и его продолжения надеюсь все же не будет.
Что же касается Легенды ...
подпортил он только тебе одному биографию

Kirillsata (Зритель), постов: 276
19 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 19 февраля 2012, 15:25
Глядишь, там и продолжение Я робот снимут. Вот интересно, как в этом фильме может развиваться история.
Я-робот приятный во всех отношениях фильмец и его продолжения надеюсь все же не будет.
Что же касается Легенды - провальное кино, совершенно бессмысленое и бездарное. Смит лишь подпортил свою фильмографию, достойную, таким вот постапокалепсическим высером. И теперь еще раз может себе все испортить несмотря на высокие кассовые сборы оригинала.

eneydos (Критик), постов: 2569
19 февраля 2012, 15:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глядишь, там и продолжение Я робот снимут. Вот интересно, как в этом фильме может развиваться история.