px

Исполнитель роли Христа сыграет тюремщика Сильвестра Сталлоне

21.02.2012 10:12
Исполнитель роли Христа сыграет тюремщика Сильвестра Сталлоне

Актер Джеймс Кэвизел снимется в триллере под названием "Могила"

Актер Джеймс Кэвизел, известный зрителям по фильмам "Страсти Христовы", снимется вместе с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в триллере "Могила". Об этом сообщает ресурс AICN со ссылкой на продюсера проекта Марка Кэнтона.

Сталлоне сыграет роль эксперта по безопасности исправительных учреждений, который волею судьбы оказывается в одном из них и пытается совершить побег.

Шварценеггеру предстоит стать одним из заключенных, стремящимся поддержать в своих сокамерниках остатки человечности и надежды на лучшую жизнь. Кэвизелу досталась роль начальника тюрьмы.

Съемки картины стартуют весной 2012 года. Премьерный график пока не уточняется.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 12
ivanleon (Зритель), постов: 360
22 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 21 февраля 2012, 13:08
Ну и компания намечается!
+1
Хорошо играет Кавизел в сериале "Подозреваемый"!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
22 февраля 2012, 0:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alx555 писал(а) 21 февраля 2012, 19:41
Сталлоне уже приходилось убегать из тюрьмы в фильме - так что опыт есть, и какой!!!!!
у Арни тоже есть такой опыт)

sofiya (Зритель), постов: 486
21 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя sofiya
ну что ж вперед!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
21 февраля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень ждем!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя alx555
Сталлоне уже приходилось убегать из тюрьмы в фильме - так что опыт есть, и какой!!!!!


redemption (Зритель), постов: 108
21 февраля 2012, 17:12
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
щас арни не будет знать отдыха из-за съемок, полюбому к нему очередь из продюсеров и режисеров

GoloVatY (Критик), постов: 662
21 февраля 2012, 15:58
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
такой тюремщик должен сам простить всем грехи и выпустить на свободу )))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 21 февраля 2012, 13:43
Надо же, даже никогда и представить не мог, что Терминатор и Рэмбо будут пытаться сбежать с тюрьмы, а Иисус Христос ...
хаххаххах

ОрдаП (Критик), постов: 613
21 февраля 2012, 13:43
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Надо же, даже никогда и представить не мог, что Терминатор и Рэмбо будут пытаться сбежать с тюрьмы, а Иисус Христос будет их начальник в тюрьме:)))

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 февраля 2012, 13:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствуется, что ради успеха операции героя Сталлоне, начальника тюрьмы придется принести в жертву.