Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исполнитель роли Христа сыграет тюремщика Сильвестра Сталлоне

Исполнитель роли Христа сыграет тюремщика Сильвестра Сталлоне

Актер Джеймс Кэвизел, известный зрителям по фильмам "Страсти Христовы", снимется вместе с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в триллере "Могила". Об этом сообщает ресурс AICN со ссылкой на продюсера проекта Марка Кэнтона.

Сталлоне сыграет роль эксперта по безопасности исправительных учреждений, который волею судьбы оказывается в одном из них и пытается совершить побег.

Шварценеггеру предстоит стать одним из заключенных, стремящимся поддержать в своих сокамерниках остатки человечности и надежды на лучшую жизнь. Кэвизелу досталась роль начальника тюрьмы.

Съемки картины стартуют весной 2012 года. Премьерный график пока не уточняется.

Источник: AICN
21.02.2012 10:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
ivanleon (Зритель), постов: 362
22 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
Киноfan писал(а) 21 февраля 2012, 13:08
Ну и компания намечается!
+1
Хорошо играет Кавизел в сериале "Подозреваемый"!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4463
22 февраля 2012, 0:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alx555 писал(а) 21 февраля 2012, 19:41
Сталлоне уже приходилось убегать из тюрьмы в фильме - так что опыт есть, и какой!!!!!
у Арни тоже есть такой опыт)

sofiya (Зритель), постов: 488
21 февраля 2012, 20:30
Аватарка пользователя sofiya
ну что ж вперед!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
21 февраля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень ждем!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя alx555
Сталлоне уже приходилось убегать из тюрьмы в фильме - так что опыт есть, и какой!!!!!

redemption (Зритель), постов: 108
21 февраля 2012, 17:12
Аватарка пользователя redemption
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
щас арни не будет знать отдыха из-за съемок, полюбому к нему очередь из продюсеров и режисеров

GoloVatY (Киноман), постов: 664
21 февраля 2012, 15:58
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
такой тюремщик должен сам простить всем грехи и выпустить на свободу )))

ClubStyle (Критик), постов: 15767
21 февраля 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 21 февраля 2012, 13:43
Надо же, даже никогда и представить не мог, что Терминатор и Рэмбо будут пытаться сбежать с тюрьмы, а Иисус Христос будет их начальник в тюрьме:)))
хаххаххах

ОрдаП (Критик), постов: 595
21 февраля 2012, 13:43
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 8 лет на сайте
8
Надо же, даже никогда и представить не мог, что Терминатор и Рэмбо будут пытаться сбежать с тюрьмы, а Иисус Христос будет их начальник в тюрьме:)))

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
21 февраля 2012, 13:09
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствуется, что ради успеха операции героя Сталлоне, начальника тюрьмы придется принести в жертву.