px

"Джон Картер" заработал на старте 10 миллионов

10.03.2012 10:19
Джон Картер заработал на старте 10 миллионов

Фильм Эндрю Стэнтона не сможет возглавить американский прокат

Фильм киностудии Walt Disney "Джон Картер" заработал за первый день в американском прокате всего 10 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Это означает, что кассовые сборы к концу первых выходных вряд ли превысят 30 миллионов долларов, что для картины с производственным бюджетом в 250-270 миллионов долларов равносильно провалу.

"Джон Картер" не сможет возглавить американский прокат и уступит первое место анимационном фильму "Лоракс", который демонстрируется на меньшем количестве экранов вторую неделю.

Ожидается, что мультфильм заработает по итогам выходных около 40 миллионов долларов.

Таким образом, режиссеру-аниматору Эндрю Стэнтону не удалось повторить успех своего коллеги Брэда Берда, снявшего очень успешную четвертую часть фильма "Миссия невыполнима".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 апреля 2012, 10:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у гамбита именины... творческих успехов)

ЛешийНП (Новичок), постов: 1
11 марта 2012, 6:56
Аватарка пользователя ЛешийНП
Kengie писал(а) 10 марта 2012, 13:18
чего и следовало ожидать...
заезжанная история, на которой снова захотели поиметь зелени...
кем заезженная? у нас книгу то никто не знает, а удинственная попытка экранизации была еще во времена нуара

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 марта 2012, 16:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
В наше время,таким фильмом уже не удивишь!Со слабым сюжетом,нужно хотя-бы приглошать в такие фильмы голивудских звёзд со стажем.Если-бы там снялся какой нибудь Колин Фарел или Брэд Питт или Николас Кейдж, то выручка была-бы куда больше,потому-что эти ребята из любого дерьма конфетку слепят.Пираты ведь собрали миллиард долеко не из-за сюжета а только из-за наличия Джонни Деппа на экране.Кароче жду Одинокого Реньджера от Диснея и посмотрим что они на нём насобирают.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 марта 2012, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот придурки, загубили такую франшизу(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 марта 2012, 14:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 марта 2012, 13:10
россия отбивает марсианский билет-)
Закон равновесия))


Jay (Киноман), постов: 7609
10 марта 2012, 13:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kengie писал(а) 10 марта 2012, 13:18
чего и следовало ожидать...
заезжанная история, на которой снова захотели поиметь зелени...
и много вы фильмов видели о Джоне Картере?

Kengie (Зритель), постов: 114
10 марта 2012, 13:18
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
чего и следовало ожидать...
заезжанная история, на которой снова захотели поиметь зелени...

123456789 (Критик), постов: 13909
10 марта 2012, 13:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2012, 12:57
А что Россия?)
россия отбивает марсианский билет-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 марта 2012, 12:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 марта 2012, 12:40
да? скажите это россии-))
А что Россия?)

123456789 (Критик), постов: 13909
10 марта 2012, 12:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 марта 2012, 12:38
Ничего странного, все закономерно)
да? скажите это россии-))