Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник: ComicBookMovie
18.03.2012 23:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 23:52
Аватарка пользователя Joe)))
Все будет хорошо))) не унывай народ)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28938
19 марта 2012, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 марта 2012, 21:07
"Это" уже поганили, и не раз.
Ну этот конкретно собирается)

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 марта 2012, 21:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 марта 2012, 21:06
И это уже хотят испоганить((
"Это" уже поганили, и не раз.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28938
19 марта 2012, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И это уже хотят испоганить((

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 марта 2012, 21:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 19 марта 2012, 20:31
Что за вы? И никакого Владимира я не выбирала.
Скорее "кто"... народ Новой Руси

Bandidas (Киноман), постов: 1841
19 марта 2012, 20:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 19 марта 2012, 20:28
Хватит это терпеть - вы выбрали не того Владимира! :D
Что за вы? И никакого Владимира я не выбирала.

Киноfan (Критик), постов: 4143
19 марта 2012, 20:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 19 марта 2012, 20:26
Ну ладно новое поколение детишек. Но мы-то с вами, те, кто знают их истинное "лицо"??? Хватит это терпеть!!!
Хватит это терпеть - вы выбрали не того Владимира! :D

Bandidas (Киноман), постов: 1841
19 марта 2012, 20:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ладно новое поколение детишек. Но мы-то с вами, те, кто знают их истинное "лицо"??? Хватит это терпеть!!!

Art Anshang (Зритель), постов: 268
19 марта 2012, 20:21
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 9 лет на сайте
9
Киноfan писал(а) 19 марта 2012, 17:59
Они будут мутанты! Вы не так воспринимаете слова Бэя...
Да, я согласен, что Бэй тот еще п....... Ммм, или как бы это выразиться покультурнее - человек не отвечающий за свои слова.

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 20:20
Аватарка пользователя Joe)))
смотрю пипл пока съел