px

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

18.03.2012 23:04
Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Продюсер нового фильма о супергероях из канализации раскрыл тайну их происхождения

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 61
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 марта 2012, 18:56
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 19 марта 2012, 17:59
Они будут мутанты! Вы не так воспринимаете слова Бэя...
Да одно то, что они будут связаны с эти гребаным космосом уже раздражает!) Ну классику то зачем трогать?! Уж по-моему это наиневероятнейшая тупость...

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2012, 17:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Art Anshang писал(а) 19 марта 2012, 17:56
Бэй - осёл, и идеи у него идиотские. Значица прилетят к нам инопланетные черепахообразные гости на звездолёте, ...
Они будут мутанты! Вы не так воспринимаете слова Бэя...

Art Anshang (Зритель), постов: 266
19 марта 2012, 17:56
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Бэй - осёл, и идеи у него идиотские. Значица прилетят к нам инопланетные черепахообразные гости на звездолёте, блеснут тремя повязочками на нагом теле и пойдут палками махать, да кунг-фу постигать. Отпад! И главное как оригинально! Пришельцы из космоса - это такая редкость! Особенно в отношении Бэя.

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2012, 16:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 19 марта 2012, 14:57
Совершенно не нравиться мне данная задумка - сделать черепашек пришельцами!! Чего это интересно Бэю нравиться ...
Не забывай про Армагеддон...

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 15:30
Аватарка пользователя Joe)))
darkwhite писал(а) 19 марта 2012, 12:15
Новые черепашки ниндзя - они мутанты, а не НЛО
Ну и ? Это в новостях написано что новые нло)))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 марта 2012, 15:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим что из этой идеи получится!

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 марта 2012, 14:57
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Совершенно не нравиться мне данная задумка - сделать черепашек пришельцами!! Чего это интересно Бэю нравиться все космическое, сначала трансформеры, а теперь и черепахи с космоса:))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 марта 2012, 13:57
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, че т не нравится мне эта идея...не нравится..

lostfan (Зритель), постов: 231
19 марта 2012, 13:53
Аватарка пользователя lostfan
Бэй, руки прочь от мутантов. Работай дальше над своими жестяными банками.

123456789 (Критик), постов: 13911
19 марта 2012, 13:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И конечно же пришельцы будут трансформироваться в черепах, крыс, носорога, свинтусов ... для маскировки?-))
Умный таки шаг таки в переосмыслении-)