px

Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

18.03.2012 23:04
Майкл Бэй сделает Черепашек-ниндзя пришельцами

Продюсер нового фильма о супергероях из канализации раскрыл тайну их происхождения

В новом полнометражном фильме, посвященном Черепашкам-ниндзя, четверо отважных супергероев будут не мутантами, а представителями инопланетной расы. Как сообщает ресурс ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Майкл Бэй.

"Когда дети посмотрят наш фильм, они будут твердо уверены в том, что такие герои действительно существуют. Черепашки у нас будут пришельцами. Они круты, забавны, остроумны и абсолютно очаровательны", - сказал Бэй.

Напомним, что режиссером картины пока числится Джонатан Либесман, создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

"Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат 25 декабря 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 61
Kirillsata (Зритель), постов: 275
19 марта 2012, 11:12
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Режиссер вроде бы подходящий, а вот продюссер не внушает доверия!

Mateas (Критик), постов: 9920
19 марта 2012, 11:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё, пошли прахом надежды, что Черепашки будут как в первых комиксах - суровыми и мрачными...

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 марта 2012, 11:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Joe))) писал(а) 19 марта 2012, 7:25
зачем так сразу на критику, новая история должна быть интереснее, кто пойдет на фильм который просто копирует ...
ЗНАЕШЬ ЛИ от ГП8 именно этого ждали

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 10:45
Аватарка пользователя Joe)))
Золотой воин писал(а) 19 марта 2012, 10:36
Ах ты Бэй, ах ты .... Может потом Трансформеры на планете Черепашек снимешь))))
Вот такую чудо-фразу я не ожидал услышать за сегодня)))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
19 марта 2012, 10:36
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Ах ты Бэй, ах ты .... Может потом Трансформеры на планете Черепашек снимешь))))


AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 марта 2012, 9:59
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот сразу чувствуется рука Бэя

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 7:46
Аватарка пользователя Joe)))
Gillis писал(а) 19 марта 2012, 7:41
Хотя я думаю, плохую дату (премьера) поставили вместе Хоббитом, народ конечно попрет на Хоббита, нужно перенести ...
да логично, февраль 14года самый раз будет))

Gillis (Зритель), постов: 135
19 марта 2012, 7:41
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Хотя я думаю, плохую дату (премьера) поставили вместе Хоббитом, народ конечно попрет на Хоббита, нужно перенести в весну 2014 года, менее слабыми конкурентами.

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 7:32
Аватарка пользователя Joe)))
да он вообще пессимист)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2012, 7:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joe))) писал(а) 19 марта 2012, 7:27
darkwhite, я смотрю ты вообще полный критик Бэя, че так ?
он просто "полный критик")