px

У "Неудержимых 2" будет взрослый рейтинг

19.03.2012 14:05
У Неудержимых 2 будет взрослый рейтинг

Сильвестр Сталлоне пообещал зрителям фильм с рейтингом "R"

У фильма "Неудержимые 2" все-таки будет "взрослый" рейтинг. Об этом рассказал пользователям ресурса StalloneZone исполнитель главной роли и продюсер проекта Сильвестр Сталлоне.

"После всех этих слухов хочу вас заверить в том, что у сиквела "Неудержимых" будет рейтинг "R", - сказал он.

Напомним, что ранее Чак Норрис заявил в одном из интервью, что обязательным условием его участия в проекте был рейтинг "PG-13", позволяющий смотреть картину детям и подросткам. Позже сам Сталлоне подтвердил информацию о "детском" рейтинге, чем вызвал бурую негодования у фанатов его первого фильма.

Чем объясняются последние перемены, Сталлоне не уточнил.

"Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: StalloneZone


Всего комментариев: 30
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
19 марта 2012, 15:59
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bumerr318 писал(а) 19 марта 2012, 15:30
Норрис задолбал с детским рейтингом!Сталлоне включил мозги,молодец.Какой PG-13?У такого фильма?
Не смей повышать голос на Чака!!=) Пресветейший даже на расстояния многих миль может пронзить тебя и иссушить изнутри своим могучим взглядом=) Проси пощады:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 марта 2012, 15:52
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 19 марта 2012, 15:47
А как же Чак?
не бойся Сталлоне уже лежит на дне канавы

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 марта 2012, 15:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Иначе и быть не должно.

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 марта 2012, 15:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как же Чак?

Murat (Зритель), постов: 409
19 марта 2012, 15:35
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
А мне по барабану я все равно пойду!


bumerr318 (Зритель), постов: 82
19 марта 2012, 15:30
Аватарка пользователя bumerr318
Норрис задолбал с детским рейтингом!Сталлоне включил мозги,молодец.Какой PG-13?У такого фильма?

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 марта 2012, 15:29
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они похоже издиваются над нами

ОрдаП (Критик), постов: 613
19 марта 2012, 14:54
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Похоже Слай не смог сдержать свое слова перед Чаком. Эх плоха же он поступил пред ним, хоть я был и за рейтинг R:))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 марта 2012, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что же хорошо

Mickey969 (Зритель), постов: 155
19 марта 2012, 14:27
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Ура, а то без того Юмора что был в первой части фильм испортился.