px

Глаза Робокопа не будут прятать под маску

27.03.2012 09:27
Глаза Робокопа не будут прятать под маску

Экзоскелет главного героя в новой версии фильма будет отличаться от оригинала

В новой версии фантастического фильма "Робокоп", который собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья, у главного героя будет "более человеческий" облик, и его экзоскелет будет отличаться от оригинала.

Об этом рассказал в интервью MTV, исполнитель роли Алекса Мерфи, Юэль Киннаман.

"Разве весь интеллект человека сосредоточен лишь в голове? Современная наука считает, что нет. У нашего тела также есть свой разум. Это вам не диспетчерская вышка, которая управляет всем. Дизайнеры до сих пор работают над облачением моего героя, но основная идея заключается в том, чтобы сделать его отчасти прозрачным. Вы сможете увидеть его глаза", - рассказал шведский актер.

По его словам, в картине также будет изрядная доля политической сатиры. Что под этим подразумевается, Киннаман не уточнил.

Напомним, что премьера нового "Робокопа" состоится 9 августа 2013 года.

Источник новости: MTV


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Meleagant (Новичок), постов: 1
1 октября 2012, 1:27
Аватарка пользователя Meleagant
похоже будет тихий ужас, судя по шпионским фотоснимкам....может спасет режиссерская мысля фильм, иначе провал...

123456789 (Критик), постов: 13930
28 марта 2012, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да пребудет ниндзякоп-)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
28 марта 2012, 2:13
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я считаю что это очень хороший и правильный ход.
Многие конечно считают что Робокопа надо оставить как есть? Но может тогда и в будущее идти не будем а в в 1987-ом останемся?
Прошло 25 лет. Технология шагнула далеко вперед. И Рокопопа надо обновить и сделать таким каким он должен быть в наше время.
Я думаю что создатели молодцы в этом шаге.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2012, 20:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мужик с фамилией "кинноман" обязан разбираться в кинеметографе)

Nova (Зритель), постов: 434
27 марта 2012, 20:16
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
С детства считаю дизайн брони оригинального Робокопа идеальным.


Авгур (Критик), постов: 2919
27 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно посмотреть на новый облик, и черт возьми, я жду фильм!)

gargo (Новичок), постов: 1
27 марта 2012, 19:42
Аватарка пользователя gargo
Голодные игры посмотреть в онлайне можно тут www.bit.ly/golodnieigri

KeeN (Зритель), постов: 910
27 марта 2012, 19:17
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
И получим мы фильм "Тупокоп", а не "Робокоп"...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 марта 2012, 19:15
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Робокоп детства будет, разрушен? =(

sofiya (Зритель), постов: 486
27 марта 2012, 19:01
Аватарка пользователя sofiya
прозреет)))И увидит как прекрасен это мир))))))