px

Глаза Робокопа не будут прятать под маску

27.03.2012 09:27
Глаза Робокопа не будут прятать под маску

Экзоскелет главного героя в новой версии фильма будет отличаться от оригинала

В новой версии фантастического фильма "Робокоп", который собирается снимать бразильский режиссер Жозе Падилья, у главного героя будет "более человеческий" облик, и его экзоскелет будет отличаться от оригинала.

Об этом рассказал в интервью MTV, исполнитель роли Алекса Мерфи, Юэль Киннаман.

"Разве весь интеллект человека сосредоточен лишь в голове? Современная наука считает, что нет. У нашего тела также есть свой разум. Это вам не диспетчерская вышка, которая управляет всем. Дизайнеры до сих пор работают над облачением моего героя, но основная идея заключается в том, чтобы сделать его отчасти прозрачным. Вы сможете увидеть его глаза", - рассказал шведский актер.

По его словам, в картине также будет изрядная доля политической сатиры. Что под этим подразумевается, Киннаман не уточнил.

Напомним, что премьера нового "Робокопа" состоится 9 августа 2013 года.

Источник новости: MTV


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Steve Austin (Критик), постов: 5853
27 марта 2012, 17:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 13:17
ну если допустим смотреть на 90-е то Я мало очень помню всех этих "тобиконинетов"а вот последние годы,и Крюгер ...
Такое ощущение, что вы судите только за 2012 год, даже пять лет в расчет не берете.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
27 марта 2012, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне вот интересно а у Фрэнка Миллера каким он был?)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
27 марта 2012, 14:14
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
NikiDead писал(а) 27 марта 2012, 10:25
Мне кажется зря создатели уходят от основы!
Согласен! Лично мне новая идея не по нраву, я хотел увидеть именно ТОГО Робокопа из первого фильма, ведь если бы не те неповторимые черты фильма, то он мог бы стать стандартным фантастическим кинчиком, которого было очень много в то время, вряд ли осев в моей памяти.

ОрдаП (Критик), постов: 614
27 марта 2012, 14:12
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 12:11
Нет, в процентном отношении к общему количеству фильмов их не больше, чем 30 лет назад
А ведь 30 лет тому назад, многие кинофраншизы только зарождались. Так что и так понятно:)

Sony (Зритель), постов: 644
27 марта 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Главное, что бы дизайнеры не перестарались. А то, что "Робокопа" сделают немного другим это вполне нормально - у современного кино больше возможностей, чем было на момент создания оригинала и было бы глупо ими не воспользоваться. Куда больше беспокоит, что в погоне за прибылью, фильм скорее всего получит рейтинг PG-13.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 13:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 12:38
Это говорит лишь о том, чтовы судите поверхностно, не интересуясь историей кино:)
ну если допустим смотреть на 90-е то Я мало очень помню всех этих "тобиконинетов"а вот последние годы,и Крюгер и пираньи и супермен и еще миллион всего всех и не вспомнишь.Да и потом вы за этим следите читайете и интиресуетесь историей,а вот представьте себе человека который всем этим не увлекается он просто идет в кино,и видит то что уже когда то видел :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4976
27 марта 2012, 13:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нас ждет очередное "УГ"...

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
27 марта 2012, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 12:35
Я про эту статистику ничего не знаю,но как средне-статистический банальный потребитель,Я вижу очень и очень много ...
Это говорит лишь о том, чтовы судите поверхностно, не интересуясь историей кино:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 12:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 12:11
Нет, в процентном отношении к общему количеству фильмов их не больше, чем 30 лет назад
Я про эту статистику ничего не знаю,но как средне-статистический банальный потребитель,Я вижу очень и очень много этих римейков и сиквелов именно в последние годы)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
27 марта 2012, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 11:59
Но все же последнее годы очень и очень много все возможных продолжений!
Нет, в процентном отношении к общему количеству фильмов их не больше, чем 30 лет назад