px

Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

01.04.2012 17:48
Кристофер Нолан пообещал сделать Бэтмена женщиной

Создатель трилогии о Темном рыцаре изменит пол главного героя

Кристофер Нолан согласился снять новую трилогию, посвященную Бэтмену. Это сенсационное заявление знаменитый режиссер сделал на специальной пресс-конференции, которая состоялась на кинофестивале в Кракозии. Об этом сообщает агентство FoolsDayNews.

По словам Нолана, он хочет полностью изменить оригинальную концепцию и сделать Бэтмена женщиной.

"Я уверен, что образ Темного рыцаря мужского пола уже полностью исчерпан. У нас уже был гротескный Бэтмен, был Бэтмен анимационный, и вот теперь - Бэтмен в стиле нуар. Мне кажется, что пришло время радикальных перемен", - сказал режиссер.

Его заявление вызвало настоящий шок у собравшихся журналистов, которые засыпали Нолана вопросами. Он отказался уточнить детали своего нового проекта, сказав лишь, что главную героиню будут звать Беатрис Уэйн, и она, в отличие от Брюса Уэйна будет из низов общества.

Кристофер Нолан намерен приступить к работе уже в начале 2013 года.

Источник новости: FoolsDayNews


Всего комментариев: 52
Azret11 (Критик), постов: 1272
1 апреля 2012, 22:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название новости и ее начало очень удивило)) Но Кракозия и источник поставили все на свои места))

Samson (Зритель), постов: 58
1 апреля 2012, 22:11
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Ладно хоть не геем....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 апреля 2012, 22:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 1 апреля 2012, 22:03
Спятил?? Давайте человек-паук станет карликом-трансвиститом... Надеюсь фанаты его просто уничтожат!
А если это шутка то... Ну вообщем не стоит такими вещами шутить )))!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 апреля 2012, 22:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спятил?? Давайте человек-паук станет карликом-трансвиститом... Надеюсь фанаты его просто уничтожат!

KoMaRus (Зритель), постов: 82
1 апреля 2012, 21:58
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
Ну-да, Ну да, или оригинальный фильм или может с 1 апреля всех))


Sensi (Критик), постов: 1962
1 апреля 2012, 21:32
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там в какой-то части была женщина-кошка, значит вместо нее будет: мужчина-кот )))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 апреля 2012, 21:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AvenGron писал(а) 1 апреля 2012, 19:37
Интересно, режиссеру последнюю неделю в голову нечего не прилетало?
Например, копьё...

Erden (Критик), постов: 3085
1 апреля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 1 апреля 2012, 19:12
и этот "бэтман" вместе с мужчиной-котом будут сражаться против человека-ответа и пингвином похожим на человека
=)
+100500!!!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
1 апреля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
не верю что такое будет! но посмотрел бы если б сняли с удовольствием и только если Нолан режиссер, а не какой-нибудь Бэй)

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
1 апреля 2012, 20:16
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
С праздником)