Всего комментариев: 16
qwerty1111 (Новичок), постов: 45
19 апреля 2012, 22:03
Аватарка пользователя qwerty1111
Мне фильм понравился! есть несколько недочетов, но в целом фильм хороший и Реана замечательно сыграла!

arhilena (Критик), постов: 1340
4 апреля 2012, 19:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 11 лет на сайте
11
Только бы не оказалось такой же лажой как "битва за Лос Анжелес"...

eneydos (Критик), постов: 2578
4 апреля 2012, 5:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно, вот бы мне глянуть в IMAX/ Но, ближайший в Новосибе

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
3 апреля 2012, 23:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хммм... интересно

Dean24 (Критик), постов: 4662
3 апреля 2012, 22:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2012, 22:12
да просто картинка забавная.
Что забавного обьясни по нормалтному!


Black (Админ), постов: 3568
3 апреля 2012, 22:42
Аватарка пользователя Black
qwerty1111 писал(а) 3 апреля 2012, 21:49
В апреле? 19 мая же, но тем лучше пораньше посмотрю!
Даты премьеры перенесли. Мы поправили :)

Joe))) (Зритель), постов: 269
3 апреля 2012, 22:23
Аватарка пользователя Joe)))
Понятно)))

Зэпп (Критик), постов: 38955
3 апреля 2012, 22:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 3 апреля 2012, 22:03
Эммммм в чём прикол?
да просто картинка забавная.

Dean24 (Критик), постов: 4662
3 апреля 2012, 22:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2012, 21:04
ава как будто говорит: "Ещё немного осталось до выхода, очень жду фильм..." ))))))))
Эммммм в чём прикол?

qwerty1111 (Новичок), постов: 45
3 апреля 2012, 21:49
Аватарка пользователя qwerty1111
Poly писал(а) 3 апреля 2012, 21:31
США 11 апреля
Россия 19 апреля
В апреле? 19 мая же, но тем лучше пораньше посмотрю!