px

Производство сиквелов "Аватара" началось

05.04.2012 00:18
Производство сиквелов Аватара началось

Компания WETA приступила к тестовым съемкам под водой

Создатели "Аватара" приступил к производству сиквелов фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Empire продюсер проекта Джон Ландау.

"Наши партнеры из компании WETA уже работают, и в нашем распоряжении аниматоры и эксперты по спецэффектам, которые работали над первым фильмом. Сейчас мы задействовали системы "performance capture" для подводных съемок", - сказал он.

По словам Ландау, премьерный график сиквела еще может быть пересмотрен. "Нам будет непросто успеть к заявленной ранее дате в 2014 году. Мы стремимся создать качественный продукт. В конце концов, фильмы определяют даты премьер, а не наоборот", - добавил продюсер.

Ранее сообщалось, что вторая серия "Аватара" выйдет в декабре 2014 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 93
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 14:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 5 апреля 2012, 14:01
конечно очень удобно не признавать очевидного человековредительства))) нафиг заморачиваться...
Ну довайте остановим прогресс и выбраную ветвь развития мозга и технологий и начнём строить ветвь гармонии и ......)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
5 апреля 2012, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 13:54
Думаю мы нанесли гораздо меньший удар по нашему "дереву"- Чем такие явления как метеориты и природные катастрофы ...
В смысле, леса не мы вырубаем и в воду не мы миллионы тонн нефти? И не мы строим на Байкале целюлозные комбинаты?

Евгения (Критик), постов: 3529
5 апреля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 13:54
Думаю мы нанесли гораздо меньший удар по нашему "дереву"- Чем такие явления как метеориты и природные катастрофы ...
конечно очень удобно не признавать очевидного человековредительства))) нафиг заморачиваться...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:57
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 5 апреля 2012, 13:29
а ты злодей ))
Нет я патриот )... "зла"..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 5 апреля 2012, 13:41
Вроде бы на планете остались несколько человек
PS- Для меня они предатели. И как они собераются жить под водой??


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 13:29
Мы уже нанесли ядерный удар по своему дереву. Вас это ничему не научило?
Думаю мы нанесли гораздо меньший удар по нашему "дереву"- Чем такие явления как метеориты и природные катастрофы и солнечная активность (пожары). Влияние человека на природу крайне преувеличена.

Rakl (Зритель), постов: 1229
5 апреля 2012, 13:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 13:23
Вы думайте что людям будет интересно смотреть фильм где нет людей??)
Вроде бы на планете остались несколько человек

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
5 апреля 2012, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 13:24
Такой сюжет мне очень нравится. Нужен ядерный удар по их дереву и всё.))
Мы уже нанесли ядерный удар по своему дереву. Вас это ничему не научило?

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:29
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 5 апреля 2012, 13:24
Такой сюжет мне очень нравится. Нужен ядерный удар по их дереву и всё.))
а ты злодей ))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 апреля 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 12:21
Это будет повторением, зачем к этому возвращатся. Куда логичнее показать плохишей среди самих аборигенов. Ведь ...
Пусть возьмут слоган Звёздного крейсера Галактика)) BSG - "Всё что было повторится вновь."