px

Кинокомпания Universal перезапустит "Мумию"

05.04.2012 00:34
Кинокомпания Universal перезапустит Мумию

Над сюжетом новой версии будет работать сценарист "Прометея"

Кинокомпания Universal Pictures намерена перезапустить популярную франшизу "Мумия". Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий новой версии поручен Джону Спейтсу, который ранее работал над сюжетом "Прометея". Продюсером назначен Шон Дэниел.

Напомним, что фильм "Мумия" был выпущен в 1999 году и заработал в мировом прокате более 415 миллионов долларов. Кассовые сборы сиквела достигли 433 миллионов, а финальная часть трилогии заработала 401 миллион долларов, подтвердив таким образом не ослабевающий интерес зрителей к этой истории.

В "Мумии" и ее продолжениях главные роли сыграли Брендан Фрейзер, Рэйчел Уайз и Арнольд Вослоу. Вернется ли кто-нибудь из них в новую версию, пока неизвестно.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:00
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне эта франшиза вообще не нравится. скука

Kirillsata (Зритель), постов: 275
5 апреля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
"Мумия" с Бренданом Фрейзером была очень хороша, вторая уже похуже, а третью вообще лучше не вспоминать. прошло 10 лет теперь еще один сериал пытаются замутить. зачем? нет ну я понимаю если бы прошло 20-40 лет, но 10 у них там в Голливуде совсем крышу сносит! может они еще "Матрицу" перезапустят чтобы окончательно подтвердить диагноз.

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 апреля 2012, 12:40
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 12:36
"...Иногда и похуже слова говорили и все с ними было в порядке". Это не "за себя", это перевод стрелок. Спор ...
Это не за кого, я ничьи имена не назвал, это к вам, чтобы понять, что по сравнению, мои слова еще более-менее приемлемые.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 апреля 2012, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 5 апреля 2012, 12:21
Я за себя ответил и никогда ни на кого не кивал.
"...Иногда и похуже слова говорили и все с ними было в порядке". Это не "за себя", это перевод стрелок. Спор закончим. Надеюсь, вы все поняли

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 апреля 2012, 12:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 5 апреля 2012, 12:28
Сказал как восьмидесятилетний старичок, повидавший жизнь) И правописанию поучись)
скажи ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ а потом говорить "гордость еще никому не помогало" ?


Azret11 (Критик), постов: 1272
5 апреля 2012, 12:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 апреля 2012, 12:24
гордость еще никому не помогало
Сказал как восьмидесятилетний старичок, повидавший жизнь) И правописанию поучись)

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 апреля 2012, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 5 апреля 2012, 12:21
Я за себя ответил и никогда ни на кого не кивал.
гордость еще никому не помогало

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 апреля 2012, 12:21
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 12:16
Не надо ни на кого кивать. Давайте отвечать каждый за себя. "Задолбали" - это не аргумент для Киноакадемика ...
Я за себя ответил и никогда ни на кого не кивал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 апреля 2012, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 5 апреля 2012, 12:13
Чтож вы это как вызов вам восприняли) Я это darkwhite"у сказал чтоб он отстал, он небось ищет за чтобы настучать, чтоб ...
Не надо ни на кого кивать. Давайте отвечать каждый за себя. "Задолбали" - это не аргумент для Киноакадемика "Новости кино".

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 апреля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 апреля 2012, 12:06
Это вряд и вам дает право не следить за своей лексикой. Если вас что-то "задолбало" в современном кино, то что ...
Чтож вы это как вызов вам восприняли) Я это darkwhite"у сказал чтоб он отстал, он небось ищет за чтобы настучать, чтоб меня забанили) Иногда и похуже слова говорили и все с ними было в порядке) Помимо римейков в "современном кино" осталось еще много интересного, поэтому я здесь)