px

Том Хэнкс сыграет Уолта Диснея

10.04.2012 09:58
Том Хэнкс сыграет Уолта Диснея

Знаменитый актер снимется в биографическом фильме "Спасти мистера Бэнкса"

Том Хэнкс и Эмма Томпсон сыграют главные роли в картине "Спасти мистера Бэнкса".

Как сообщает издание Variety, сюжет фильма основан на реальных событиях, и в нем будет рассказано о том, как Уолту Диснею понадобилось 14 лет, чтобы уговорить создательницу Мэри Поппинс Памелу Линдон Трэверс продать права на экранизацию ее книги.

Как известно, австралийская писательница в итоге согласилась, но ей совершенно не понравился фильм 1964 года, и более она с компанией Уолта Диснея не сотрудничала.

Роли Диснея и Трэверс сыграют Хэнкс и Томпсон соответственно. Постановщиком картины будет Джон Ли Хэнкок. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 13
Авгур (Критик), постов: 2919
11 апреля 2012, 0:02
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 10 апреля 2012, 21:06
я конечно читал эту биографию про Диснея, но в конце концов, мы же не знаем, что было на самом деле, возможно и эта ...
да, не спорю, и такое бывает. но вот и частенько всякое доказывают. например знаменитый комедийный актер немого кино толстяк Роско, наставник Чарли Чаплина, не раз обвинялся в насилии с женщинами. разок даже доказали изнасилование и непреднамеренное убийство. во как бывает то. слухи слухами а есть и доказательства. и с Диснеем есть доказательства и свидетельские показания.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
10 апреля 2012, 21:06
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 10 апреля 2012, 20:05
ну все великие люди мизантропы и психи, это и отличает их от обычных людей))
я конечно читал эту биографию про Диснея, но в конце концов, мы же не знаем, что было на самом деле, возможно и эта 2-ая "плохая биография" многое приукрашивает

Авгур (Критик), постов: 2919
10 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 10 апреля 2012, 20:04
я думаю что Диснея покажут только с хорошей стороны. А еще он был скрягой, на всем экономил имея кучу денег. А когда ...
ну все великие люди мизантропы и психи, это и отличает их от обычных людей))

Авгур (Критик), постов: 2919
10 апреля 2012, 20:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 10 апреля 2012, 16:47
Не то что не знал, даже и не думал что Дисней был таким, если он был такой то Хэнксу не идет такая роль
я думаю что Диснея покажут только с хорошей стороны. А еще он был скрягой, на всем экономил имея кучу денег. А когда на один из его дней рождений художники студии нарисовали сатерический мульт про Диснея, в качестве подарка, одному из них он прям в зале выбил передние зубы.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 апреля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 10 апреля 2012, 10:40
а там будут упомянуты такие факты из жизни Уолта Диснея - как он ненавидел детей, даже собственных, как он избивал ...
Не то что не знал, даже и не думал что Дисней был таким, если он был такой то Хэнксу не идет такая роль


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 апреля 2012, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 10 апреля 2012, 10:40
а там будут упомянуты такие факты из жизни Уолта Диснея - как он ненавидел детей, даже собственных, как он избивал ...
ХАХ!после такого фильма фильмы компании Дисней перестанут пользоваться популярносью:))))))))))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 апреля 2012, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
надеюсь он сыграет так же как в Форресте

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
10 апреля 2012, 13:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 10 апреля 2012, 10:24
Очень интересно!раньше не когда не знал!еще один фильм связанный с биографией знаменитого человека!
С удовольствием посмотрю этот фильм,когда он выйдет!!))

Авгур (Критик), постов: 2919
10 апреля 2012, 11:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 апреля 2012, 10:50
Может, даже покажут, как он мордобоем Памелу принудил права продать)))
ааааа, вот почему ей не понравилась экранизация!! потому что ей люлей отвесили))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
10 апреля 2012, 10:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 10 апреля 2012, 10:40
а там будут упомянуты такие факты из жизни Уолта Диснея - как он ненавидел детей, даже собственных, как он избивал ...
Может, даже покажут, как он мордобоем Памелу принудил права продать)))