px

Сериал "Игра престолов" продлен на третий сезон

10.04.2012 22:28
Сериал Игра престолов продлен на третий сезон

Телесеть HBO заказала следующий сезон популярного телесериала

Телесеть HBO продлила популярный сериал "Игра престолов" на третий сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе программного директора компании Майкла Ломбардо.

"Создатели сериала смогли превзойти все наши самые смелые ожидания. Мы под большим впечатлением от той поддержки, которую нам оказали СМИ и зрители. Поэтому мы с нетерпением будем ждать продолжение этой истории", - говорится в документе.

Напомним, что второй сезон "Игры престолов" установил новый рекорд телесети НВО. Аудитория премьерного эпизода, вышедшего 1 апреля 2012 года, была на 74 процента больше, чем аудитория стартовой серии первого сезона.

В сериале снимались Лена Хеди, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Айэйн Глен, Питер Динклэйдж, Шон Бин, Николай Костер-Вальдау, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Джейсон Момоа и другие актеры.

Источник новости: HBO


Всего комментариев: 17
Dмитрий (Критик), постов: 5485
11 апреля 2012, 8:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 11 апреля 2012, 8:10
Я огорчу тебя НЕКОГДА не будут снимать такие мощные сериалы,как на западе если одна серия западного сериала стоит ...
Это смотря какой сериал, у этого к примеру, одна серия обходится в 5-8 миллионов.
Сколько сезонов Маргоши по твоему, можно снять на это?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 апреля 2012, 8:23
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 11 апреля 2012, 8:10
Я огорчу тебя НЕКОГДА не будут снимать такие мощные сериалы,как на западе если одна серия западного сериала стоит ...
*нИкогда=)))) А у тебя получилось будто у них времени нет, некогда им=)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 апреля 2012, 8:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 11 апреля 2012, 7:35
Когда, когда у нас начнут снимать такие же качественные сериалы, ну когда???
Я огорчу тебя НЕКОГДА не будут снимать такие мощные сериалы,как на западе если одна серия западного сериала стоит как весь сезон русского сериала:)

maksimov (Зритель), постов: 235
11 апреля 2012, 7:35
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Когда, когда у нас начнут снимать такие же качественные сериалы, ну когда???

Promitee (Критик), постов: 466
11 апреля 2012, 5:06
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы поубивал их если бы они его не продлили!!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 апреля 2012, 4:19
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕЕЕЕЕ!!!!=)))))

Iwan (Зритель), постов: 57
11 апреля 2012, 1:15
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Круто!!! Я только за!!!