Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Титаник 3D" установил рекорд в Китае

"Титаник 3D" установил рекорд в Китае

Стереоверсия фильма "Титаник" установила свой первый рекорд в китайском кинопрокате. Только за первые сутки картина Джеймса Кэмерона, вышедшая на 2400 3D-экранах и в 66 залах IMAX, заработала 11,6 миллиона долларов.

Это лучший лучшие премьерные сборы в Китае для кинокомпании 20th Century Fox.

В 1998 году "Титаник" заработал на китайском кинорынке внушительные 44 миллиона долларов. Этот результат будет с легкостью улучшен уже через несколько дней.

Отметим, что мировые сборы стереоверсии "Титаника" уже превысили 80 миллионов долларов. На момент написания данной заметки фильм находился в прокате менее недели.

Источник: Boxofficemojo
11.04.2012 10:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
Gelka (Зритель), постов: 119
12 апреля 2012, 2:32
Аватарка пользователя Gelka
Больше 8 лет на сайте
8
:)) Там же ВПЕРВЫЕ показали кадры с голой Кейт, вот и китайцы считай на режиссерскую версию и идут.
:))

Dмитрий (Критик), постов: 4870
12 апреля 2012, 0:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 11 апреля 2012, 23:04
Сегодня посмотрел... Браво, Джим!.. |m/

P.S. Из недостатков могу выделить только один,
да и тот относится не к фильму, а к нашим локализаторам:
это новый дубляж, - по-моему, лучше было ...
Старый там было никак не оставить, при перемонтаже фильм изменился поэтому пришлось делать дубляж по новой.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4612
11 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня посмотрел... Браво, Джим!.. |m/

P.S. Из недостатков могу выделить только один,
да и тот относится не к фильму, а к нашим локализаторам:
это новый дубляж, - по-моему, лучше было оставить старый...
P.P.S. С другой стороны, при том, что текст совпадает на 95%,
большинство зрителей даже не заметит разницы...

Muratik (Зритель), постов: 178
11 апреля 2012, 20:49
Аватарка пользователя Muratik
Как я говорил ранее фильм заработает около 500 лимонов а может и намного больше!

ClubStyle (Критик), постов: 15809
11 апреля 2012, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 11 апреля 2012, 14:51
фильм многие ждали, многие посмотрят его впервые, но "Только за первые сутки картина Джеймса Кэмерона, вышедшая на 2400 3D-экранах и в 66 залах IMAX, заработала 11,6 миллиона долларов."
черт ...
справедливо

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
11 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
фильм многие ждали, многие посмотрят его впервые, но "Только за первые сутки картина Джеймса Кэмерона, вышедшая на 2400 3D-экранах и в 66 залах IMAX, заработала 11,6 миллиона долларов."
черт побери, 11 лямов за сутки!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
11 апреля 2012, 12:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НИЧЕГО ФАНТАСТИЧЕСКОГО НЕ ВИЖУ!ПИПЕЛ ХАВАЕТ!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5987
11 апреля 2012, 11:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я ни капли не удивлен!!))

Den_wushu (Критик), постов: 4276
11 апреля 2012, 11:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, на тот момент контракты Лео и Кейт учитывали получения процента от кассовых сборов!?))

Den_wushu (Критик), постов: 4276
11 апреля 2012, 11:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ай да Кэмерон,ай да молодец!!Ну действительно очень качественный фильм плюс очень классное 3Д. Три часа пролетают незаметно!