px

Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

15.04.2012 12:04
Индейцы навахо одарили Джонни Деппа

Вожди самого многочисленного индейского народа побывали на съемках "Одинокого рейнджера"

Вожди индейского племени навахо побывали на съемочной площадке фильма "Одинокий рейнджер" и вручили подарки исполнителям главных ролей. Об этом сообщает издание People.

Так, Джонни Депп получил большой шерстяной шарф с традиционной вышивкой и кожаный патронташ, а Арми Хаммер удостоился серебряного брелка в виде револьвера с бирюзовой рукояткой.

Приняв дары, Депп, который был в гриме индейца Тонто, скинул с себя пончо и закутался в шарф. "Это хороший обмен", - прокомментировал он, не выходя из своего образа.

Напомним, что съемки фильма проходят на территории штатов Аризона и Нью-Мексико, на землях, которые принадлежат индейцам.

Навахо - самый многочисленный индейский народ Северной Америки, насчитывающий более 250 тысяч человек.

Источник новости: People


Всего комментариев: 112
Andrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:10
Значит играть другой пол не комизм - накрашивать как женщина это нормально, а играть другую расу - тоже по сути ...
Ну, остается лишь посмотреть, что вы скажете, когда чернокожий актер будет играть Александра Невского:) В хорошем, белом гриме. Очень талантливый актер, например, Дензел Вашингтон.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 апреля 2012, 13:23
любопытно: "Отец Бетти-Сью (мать деппа) был чистокровным индейцем чероки. Джонни так вспоминает о своих индейских ...
При чем тут родословная:)? Если покопаться в корнях каждого из нас то там чего только нет:) Например, у вас, наверное, найдутся татаро-монголы:) Но это не делает вас адекватным исполнителем роли Батыя:) Не в силу отсутствия у вас таланта, а в силу иного типа антропологического:) Для меня очевидно, что присутствие Деппа просто оправдывает чудовищный бюджет в 200 с лишним миллионов долларов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 13:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 15 апреля 2012, 13:25
ты это прочитал на русском? это все неправда, наши СМИ хотят выдать за действительное то что сами хотят. ищи источник ...
я уже понял)) но в принципе нигде не отрицаются индейско-ирландские корни.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 13:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 апреля 2012, 13:23
любопытно: "Отец Бетти-Сью (мать деппа) был чистокровным индейцем чероки. Джонни так вспоминает о своих индейских ...
ты это прочитал на русском? это все неправда, наши СМИ хотят выдать за действительное то что сами хотят. ищи источник на сайте индейцев чероки, только так))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 13:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 апреля 2012, 13:09
вот скулы деппа и делают его кем угодно но не европеоидом. в кентукки наверняка наследили нехило коренные американцы.
любопытно: "Отец Бетти-Сью (мать деппа) был чистокровным индейцем чероки. Джонни так вспоминает о своих индейских предках: «Я помню ногти на ногах у моей прабабки. Не знаю, почему я запомнил именно их, но они отпечатались в моем сознании навсегда. Они походили на орехи кешью. Прабабушка умерла примерно в 102 года, я тогда был еще совсем ребенком»"

мне этого достаточно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:10
Значит играть другой пол не комизм - накрашивать как женщина это нормально, а играть другую расу - тоже по сути ...
дэппу надо было сыграть подружку рейнджера чтоб все было серьезно и по правилам)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:07
Другой "пол" играли и грают всегда:) В япоснских театрах все роли исполняют мужчины, даже женские:) Но про другую ...
Значит играть другой пол не комизм - накрашивать как женщина это нормально, а играть другую расу - тоже по сути накраситься и наложить грим - это значит по вашему бред - и где логика???

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 апреля 2012, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:04
А теперь представьте обратное, что индейский парень играл бы, скажем, Авраама Линкольна:) При чем тут грим:?:) У индейцев ...
вот скулы деппа и делают его кем угодно но не европеоидом. в кентукки наверняка наследили нехило коренные американцы.

Jay (Киноман), постов: 7609
15 апреля 2012, 13:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 апреля 2012, 13:04
А теперь представьте обратное, что индейский парень играл бы, скажем, Авраама Линкольна:) При чем тут грим:?:) У индейцев ...
а меня например, смущает что в Мстителял и Торе, Тора играет австралийский актер, который к Тору никакого отношения не имеет

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
15 апреля 2012, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 15 апреля 2012, 13:05
а вы что не слышали о таких актерах, которые играют не только другой цвет кожи но и пол!! вот недавно посмотрел "Парни ...
Другой "пол" играли и грают всегда:) В япоснских театрах все роли исполняют мужчины, даже женские:) Но про другую расу вы вряд ли много примеров найдете:)