px

Кассовые сборы "Титаника" превысили два миллиарда

16.04.2012 00:05
Кассовые сборы Титаника превысили два миллиарда

Стереоскопическая версия фильма бьет рекорды в мировом прокате

По итогам прошедших выходных общие сборы фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" превысили два миллиарда долларов. Это произошло благодаря успешному прокату стереоскопической версии картины.

Таким образом, "Титаник" стал вторым в истории кинематографа проектом, которому удалось пересечь этот рубеж.

За две недели с момента старта стереоверсия заработала в международном прокате 146 миллионов долларов, еще 44 миллиона фильм собрал на родине.

Лучше всего за пределами Северной Америки картину встретили в Китае. На момент написания данной заметки китайские зрители обеспечили "Титанику" 58 миллионов долларов. На втором месте оказался российский кинорынок, где фильм заработал более пяти миллионов долларов.

Напомним, что стоимость процесса конвертации составила 18 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 83
F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:36
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:35
спаты пойду
давай!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 0:32
Самое оно как раз село ,только вовремя уйди а то мало ли че!))))))
спаты пойду

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:32
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:30
это ж репортаж в сельской местности ...
Самое оно как раз село ,только вовремя уйди а то мало ли че!))))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 0:26
Так для антуражу можно и в притончик сходить там много интересного бывает пьяные клоуны и жизненный сюжет всегда ...
это ж репортаж в сельской местности ...

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:26
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:23
УСЁ разом)))
Так для антуражу можно и в притончик сходить там много интересного бывает пьяные клоуны и жизненный сюжет всегда бесплатно расскажут ))))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 0:17
В деревне ,или меня из деревни))))
УСЁ разом)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:17
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:15
легче было репортаж снимать
В деревне ,или меня из деревни))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 апреля 2012, 0:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 0:13
Почему??
легче было репортаж снимать

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:13
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:11
жаль 0)))))
Почему??

F.i.n. (Зритель), постов: 511
17 апреля 2012, 0:12
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 апреля 2012, 0:11
жаль 0)))))
ну и не из мегаполиса конечно так средне русский город