px

Дженнифер Коннелли станет женой Ноя

16.04.2012 09:54
Дженнифер Коннелли станет женой Ноя

Даррен Аронофски позвал актрису в свой новый проект

Даррен Аронофски пригласил в свой новый фильм "Ной" актрису Дженнифер Коннелли, которая снималась у режиссера в картине "Реквием по мечте". Об этом сообщает ресурс TrackingBoard.

Коннелли предстоит сыграть жену библейского пророка Нааму. Аронофски будет снимать фильм по сценарию Джона Логана, а главную роль получил Рассел Кроу.

Съемки должны стартовать летом 2012 года. Производственный бюджет оценивается в 150 миллионов долларов. Премьера "Ноя" состоится 28 марта 2014 года.

Источник новости: TrackingBoard


Всего комментариев: 17
golden_sky (Новичок), постов: 16
22 апреля 2012, 13:22
Аватарка пользователя golden_sky
А проект становится все интереснее, надо будет обязательно посмотреть

Кассия (Зритель), постов: 1201
17 апреля 2012, 20:54
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все так обещающе, не забыть через два года посмотреть

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 апреля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Коннелли снималась у Аронофски в офигенном фильме "Реквием по мечте" ; так же снималась с Кроу в неменее отличнов "Игры разума"
думаю этот фильм должен быть чудом кинематографа... хотя Кроу - Ной??? х.з.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 16 апреля 2012, 11:57
Здорово. Как и Нортон давно ее не видел. Кажется, ее последняя работа на большом экране было "День, когда земля ...
А помоему последний фильм с ее участием это "Дилемма"!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 19:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 16 апреля 2012, 19:41
У этого режиссера все фильмы философские драмы, после одного фильма, след как бы уже было у него в пред фильме, ...
Поживем,увидим!))


Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
У этого режиссера все фильмы философские драмы, после одного фильма, след как бы уже было у него в пред фильме, хотя может он снимет что то новое, интересное

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Золотой воин писал(а) 16 апреля 2012, 12:49
Хороший актер, хорошая актриса, хороший сценарист, вот только режиссера бы поменяли
Отличный режиссер!!Непонимаю чем он тебе не нравится!!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 18:38
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с ее талантом да в фантастику только хорошую )))))А то вот фильм день когда земля остановилась оказался не очень .Вернее ожидание от фильма были куда больше чем сам фильм .

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 апреля 2012, 18:36
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой воин писал(а) 16 апреля 2012, 12:49
Хороший актер, хорошая актриса, хороший сценарист, вот только режиссера бы поменяли
С чего это? В режиссере то вся и фишка)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 апреля 2012, 13:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
обожаю эту милашку...проект привлекает все больше и больше...