px

Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

18.04.2012 10:17
Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

Охрана актера нанесла потерпевшей тяжелые травмы во время концерта

52-летняя женщина подала в суд на Джонни Деппа, а также руководство концертного зала Hollywood Palladium, в котором она получила серьезные травмы в результате конфликта с охраной актера. Об этом сообщает издание EW.

Инцидент произошел в декабре 2011 года во время концерта Игги Попа. По утверждению истицы, являющейся профессором в медицинской школе Ирвина, она заняла свое место в VIP-ложе, когда телохранители Деппа, сидевшего рядом, без всяких причин напали на нее. Один из них, крепко обхватил ее сзади, тогда как второй стал вырывать из ее рук iPhone.

После этого женщину, которая в обычных условиях передвигается, опираясь на трость, грубо выволокли из ложи, сорвав при этом с нее брюки. Потерпевшая заявляет, что все это время Депп игнорировал ее крики, безучастно взирая на происходящее.

В результате этой потасовки у дамы оказался вывихнут локоть, а на теле появились множество ушибов и кровоподтеков. Она была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Размер компенсации, на которую претендует истица, пока не уточняется. Расследование обстоятельств этого происшествия продолжается.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 117
Безбилетник (Зритель), постов: 174
18 апреля 2012, 15:31
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
.велика вероятность попытки срубить бабла..и пол тут не при чем...легких денег всем хочется

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 апреля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 18 апреля 2012, 13:26
Ну щас она выкатит миллион доляров за то что кае то веки до неё дотронулся мужик))))Меня ваще удивляет логика граждан ...
Вы страны перепутали

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 апреля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 18 апреля 2012, 12:45
Если они сидели вместе, то ни с того, ни с сего они бы ее не трогали. Что-то, там точно случилось.
У нее в руках оказался револьвер 45-калибра?:) Нет, просто iPhone. Это уже оказалос достаточно, чтобы два амбала напали. Если для вас это нормально, увы, не могу разделить вашу точку зрения

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 апреля 2012, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 18 апреля 2012, 14:38
работа у них такая. почему такой акцент на слово *женщина*, вы ничего не имели против если бы они мужчину заломали?))))) ...
Ну, представьте себе, для меня и правда неравнозначно, когда два бугая бьют женщину или мужчину. К мужчине я бы отнесся спокойнее, однозначно. А что касается Лео, то у вас уже мания, конечно.

sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 15:27
Аватарка пользователя sofiya
Jay писал(а) 18 апреля 2012, 15:02
избей меня женщина, я бы в суд не подавал)))))
Бедняжка)))Дай я тебя пожелею)Этим женщинам надо наморники одевать и на цепь сажать;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 апреля 2012, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 апреля 2012, 13:26
Речь идет не о том, что "просто так быть все не может!", а о неадектватности отпора - брюки-то зачем срывать ...
Ремень и подтяжки для такого существуют))

Jay (Киноман), постов: 7609
18 апреля 2012, 15:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sofiya писал(а) 18 апреля 2012, 15:01
А Лео то в чем провинился то?
избей меня женщина, я бы в суд не подавал)))))

sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 15:01
Аватарка пользователя sofiya
Jay писал(а) 18 апреля 2012, 14:38
работа у них такая. почему такой акцент на слово *женщина*, вы ничего не имели против если бы они мужчину заломали?))))) ...
А Лео то в чем провинился то?

Jay (Киноман), постов: 7609
18 апреля 2012, 14:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 12:43
Может быть и так:) Вот это следствие и выяснит. Если дама соврала, то ее привлекут за клевету. Удивительно не это:) ...
работа у них такая. почему такой акцент на слово *женщина*, вы ничего не имели против если бы они мужчину заломали?))))) а Лео мужчина! подал в суд на Женщину! и после этого он мужчина?))))

sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 13:56
Аватарка пользователя sofiya
grifon2040 писал(а) 18 апреля 2012, 13:26
Ну щас она выкатит миллион доляров за то что кае то веки до неё дотронулся мужик))))Меня ваще удивляет логика граждан ...
Для этого его еще выловить надо было бы;)))