px

В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

19.04.2012 11:25
В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

Знаменитый актер и режиссер обрушился с бранью на своих гостей. (ВНИМАНИЕ! Расшифровка содержит ненормативную лексику.)

В Сети появилась очередная запись скандала с участием Мела Гибсона. Как сообщает ресурс The Wrap, она была сделана в декабре 2011 года Ником Эстерхазом, несовершеннолетним сыном Джо Эстерхаза, занимавшегося сценарием фильма, посвященного Иуде Маккавею.

Инцидент произошел в поместье Гибсона в Коста-Рике, куда было приглашено все семейство Эстерхазов, а также другие гости.

В один из вечеров, Мел Гибсон внезапно ворвался в бильярдную и принялся истошно орать на них:

- Почему до сих пор нет чернового сценария "Маккавеев"? Какого ... ты делаешь?! Это все она!

- Я должен работать, а платят тебе! Мне - нет! Вот дерьмо!

- Я зарабатываю деньги для этой маленькой ..., которая использует меня. (Гибсон имеет в виду свою бывшую подругу Оксану Григорьеву) Также, как и все остальные ублюдки! Поэтому поторопись, ...!

Далее слышно, как Гибсон разбрасывает вещи и в ярости опрокидывает тотемный столб, стоящий в бильярдной. Затем он подходит вплотную к гостям и кричит им в лицо:

- Кто хочет жрать?! Кто, ..., хочет жрать?! Идите и пожрите что-нибудь! УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Затем он удаляется, продолжая выкрикивать ругательства и отпуская оскорбления в адрес Григорьевой.

Напомним, что ранее Джо Эстерхаз написал своему бывшему партнеру письмо, в котором обвинил его в антисемитизме и напомнил об угрозах в адрес Григорьевой.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 14:36
если он такой известный, покажите мне новость на вашем сайте о Эстерхазе не связанную с Гибсоном
А сценаристы как правило всегда в тени режиссеров:) О них вообще мало пишут. Даже о самых знаменитых.:) Это объективная реальность. Вы не назовете ни одного сценариста оскаровских фильмов этого года без путешествия в базу данных:) А вот режиссеров многих - сходу

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Mia писал(а) 19 апреля 2012, 14:25
Мне не понятен. Я, наверное, неправильная женщина.
А сценарист греется в лучах славы,изображая из себя Спасителя.
Вы все с ног на голову:) Эстерхазу не нужно греться ни в чем:) Он и так известен. Более того, сейчас сотрудничество с Гибсоном как раз очень отрицательно сказывается. Джоди Фостер попыталась вон. До сих пор с долгами расплачивается:)

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 14:14
Эстерхаз - очень известный сценарист:) Именно он написал сценарий "Основного инстинкта", который вы так любите:)
если он такой известный, покажите мне новость на вашем сайте о Эстерхазе не связанную с Гибсоном

Mia (Критик), постов: 1928
19 апреля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 12:51
А мне кажется, что ответ весьма прост, и вам, женщинам, должен быть понятен:) Ведь точно также непонятно, почему ...
Мне не понятен. Я, наверное, неправильная женщина.
А сценарист греется в лучах славы,изображая из себя Спасителя.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
19 апреля 2012, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 13:46
на Гибсоне заработала Григорьева и например этот Эстерхауз, которого раньше и не знал никто. а фильмы снимают ...
Эстерхаз - очень известный сценарист:) Именно он написал сценарий "Основного инстинкта", который вы так любите:)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
19 апреля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О боже!!Как он психует!!))

alexei_27 (Киноман), постов: 499
19 апреля 2012, 13:52
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 19 апреля 2012, 12:41
Показать кому, Костя? Не тупи. Как по мне, выставляя эту фотку каждый раз, админ просто упивается своим остроумием.
Сплошь и рядом доктора собрались, особенно, как всегда, "Главврач" на высоте!

Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 13:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 12:51
А мне кажется, что ответ весьма прост, и вам, женщинам, должен быть понятен:) Ведь точно также непонятно, почему ...
на Гибсоне заработала Григорьева и например этот Эстерхауз, которого раньше и не знал никто. а фильмы снимают с проката благодаря таким как он, двуличным $^&$%#/ Самое плохое в данной ситуации падение тотема, плохой знак

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 апреля 2012, 13:36
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саус Парк вспоминается)))
.
он еще должен был в конце выкрикнуть: "Свободааааа!!!"

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
19 апреля 2012, 12:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ольга лови агро))))