px

Питер Джексон покажет 10 минут "Хоббита"

23.04.2012 10:31
Питер Джексон покажет 10 минут Хоббита

Фрагмент из фильма с частотой 48 кадров в секунду покажут на выставке CinemaCon

На выставке CinemaCon, открывающейся в Лас-Вегасе 23 апреля, Питер Джексон продемонстрирует представителям крупнейших прокатных компаний 10-минутный отрывок из фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фрагмент будет демонстрироваться в формате 3D с частотой 48 кадров в секунду.

Как известно, Джексон, как и Джеймс Кэмерон, являются последовательными сторонниками введения нового стандарта частоты кадров взамен существующего - 24 кадры в секунду. Режиссеры полагают, что новый стандарт позволит значительно повысить качество изображения и избавит фильмы от мешающих просмотру артефактов.

Дилогия "Хоббит" станет первым полнометражным проектом, который полностью снят с частотой 48 кадров в секунду.

Прмьера первой части состоится в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Торн (Новичок), постов: 31
24 апреля 2012, 23:26
Аватарка пользователя Торн
Я надеюсь что снимет Сильмариллион

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 апреля 2012, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
После Диологии "Хоббита", Петя приступает к съемкам "Warcraft". Эх,держись "Аватар"!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
23 апреля 2012, 14:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 апреля 2012, 12:35
простите за дебильный вопрос,но от этого улучиться ли качество BDRIP?просто Я не фанат этих колец поэтому скорей ...
А я скорее всего на DVD гляну!!))

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 апреля 2012, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Петя, настало твое время

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73261
23 апреля 2012, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Rakl писал(а) 23 апреля 2012, 12:44
Andrew
Есть ли шанс появиться отрывку на сайте?
Прямо сейчас, нет, конечно:) В будущем, возможно. Пока это очень закрытая информация


Rakl (Зритель), постов: 1229
23 апреля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew
Есть ли шанс появиться отрывку на сайте?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 апреля 2012, 12:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
простите за дебильный вопрос,но от этого улучиться ли качество BDRIP?просто Я не фанат этих колец поэтому скорей всего буду качать)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73261
23 апреля 2012, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
bbjorney писал(а) 23 апреля 2012, 11:44
что ж это за артефакты мешающие просмотру?)
Смазанность кадра при динамичных сценах например. А фильмы сейчас в основном очень динамичны

bbjorney (Зритель), постов: 80
23 апреля 2012, 11:44
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
что ж это за артефакты мешающие просмотру?)

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 апреля 2012, 11:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь увидеть 23го здесь))