Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

Тимур Бекмамбетов признан лучшим режиссером года

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon Тимур Бекмамбетов получил награду, как лучший иностранный режиссер года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter премию своему партнеру по фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" вручил Тим Бертон.

"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.

Во время торжественной церемонии были продемонстрированы видеопоздравления, которые записали известные голливудские актеры, работавшие с Бекмамбетовым.

Напомним, что последняя работа режиссера выходит в мировой прокат в июне 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.04.2012 10:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19935
24 апреля 2012, 15:53
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fanat27 писал(а) 24 апреля 2012, 14:03
Молодец! Ждем римейков фильмов Бриллиантовая рука, Дюбовь и голуби, Джентельмены удачи, Кавказкая пленица, Иван Васильевич меняет профессию!
Давайте все-таки не горячиться...

Gavrman (Киноман), постов: 276
24 апреля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
приятно за него)

Muratik (Зритель), постов: 178
24 апреля 2012, 14:56
Аватарка пользователя Muratik
Золотой воин писал(а) 24 апреля 2012, 11:33
"Я не могу представить лучшего режиссера для проекта об американском президенте, чем русский", - пошутил Бертон.
Русский казах)))
+5. В точку!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5684
24 апреля 2012, 14:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sofiya писал(а) 24 апреля 2012, 14:30
вы еще забыли карновальную ночь,вокзал для двоих,и служебный роман упомянуть;))
Не надо служебный роман,мне хватило новой версии!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5684
24 апреля 2012, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanat27 писал(а) 24 апреля 2012, 14:03
Молодец! Ждем римейков фильмов Бриллиантовая рука, Дюбовь и голуби, Джентельмены удачи, Кавказкая пленица, Иван Васильевич меняет профессию!
А может их нестоит трогать?!!))

sofiya (Зритель), постов: 488
24 апреля 2012, 14:32
Аватарка пользователя sofiya
Бекмомбеш рулит:)))

sofiya (Зритель), постов: 488
24 апреля 2012, 14:30
Аватарка пользователя sofiya
Fanat27 писал(а) 24 апреля 2012, 14:03
Молодец! Ждем римейков фильмов Бриллиантовая рука, Дюбовь и голуби, Джентельмены удачи, Кавказкая пленица, Иван Васильевич меняет профессию!
вы еще забыли карновальную ночь,вокзал для двоих,и служебный роман упомянуть;))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 апреля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 9 лет на сайте
9
Молодец! Ждем римейков фильмов Бриллиантовая рука, Дюбовь и голуби, Джентельмены удачи, Кавказкая пленица, Иван Васильевич меняет профессию!

F.i.n. (Зритель), постов: 512
24 апреля 2012, 13:34
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На него у нас большая надежда.

Mr Ma (Киноман), постов: 3149
24 апреля 2012, 12:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю!!! Еще когда в 90-x только появилась реклама банка "Империал", а я не знал кто режиссер, я подумал не перевелись еще на Руси таланты. И вот достойная награда нашла своего талантливого владельца. Еще раз поздравляю!!!