Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 июля 2012, 13:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Это трагично для школоты!:)

LILY07 (Зритель), постов: 617
29 апреля 2012, 23:27
Аватарка пользователя LILY07
Больше 9 лет на сайте
9
Роберт да такой степени зделал эту роль своей,что очень будет тяжело его заменить другим актёром и надеяться на кассовый успех!Это тоже самое если Воробья в Пиратах начал играть не Джонни Депп.

mentalist204 (Новичок), постов: 20
29 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя mentalist204
роберт лучший только он сможет играть жч единственный у кого может получиться это у деппа просто они похожи

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 21:38
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 21:09
скорее превратитть в сериал, а трилогию оставить за Робертом Дауни и чтобы потом он снимался только в мстителях
почему нет, хорошая идея, но опять же проблема, которая останавливает Джорджа Лукаса в его стремлении снять сериал, основанный на базе ЗВ - дороговизна съемок сериала

ClubStyle (Критик), постов: 16599
29 апреля 2012, 21:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 29 апреля 2012, 21:01
да, да, знаю) я имел в виду полнометражки из основной сюжетной линии
кстати легче было бы снять как раз короткометражку с левым актером, нежели бондианить "железнидиану".
скорее превратитть в сериал, а трилогию оставить за Робертом Дауни и чтобы потом он снимался только в мстителях

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 21:01
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 19:56
есть короткометражка называется Консультант
да, да, знаю) я имел в виду полнометражки из основной сюжетной линии
кстати легче было бы снять как раз короткометражку с левым актером, нежели бондианить "железнидиану".

ClubStyle (Критик), постов: 16599
29 апреля 2012, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть короткометражка называется Консультант

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 19:46
вообще то не третий а четвёртый
я не считал мстителей, а если уж на то пошло, то он и в невероятном халке засветился, и в капитане америка, правда после титров)

ClubStyle (Критик), постов: 16599
29 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 29 апреля 2012, 19:32
конечно, читал недавно что Питре Паркер умер и теперь комиксы штампуют с новым паучком, не знаю правда это или нет
Но делать третий фильм с другим актером это невероятно глупо, шел на Мстителей в основном ...
вообще то не третий а четвёртый

Tig-Prog (Зритель), постов: 307