px

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

28.04.2012 09:54
Marvel продолжит Железного человека без Роберта Дауни мл.

Компания превратит популярную франшизу в аналог "бондианы"

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 68
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 13:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это трагично для школоты!:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
29 апреля 2012, 23:27
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Роберт да такой степени зделал эту роль своей,что очень будет тяжело его заменить другим актёром и надеяться на кассовый успех!Это тоже самое если Воробья в Пиратах начал играть не Джонни Депп.

mentalist204 (Новичок), постов: 20
29 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя mentalist204
роберт лучший только он сможет играть жч единственный у кого может получиться это у деппа просто они похожи

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 21:38
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 21:09
скорее превратитть в сериал, а трилогию оставить за Робертом Дауни и чтобы потом он снимался только в мстителях
почему нет, хорошая идея, но опять же проблема, которая останавливает Джорджа Лукаса в его стремлении снять сериал, основанный на базе ЗВ - дороговизна съемок сериала

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2012, 21:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 29 апреля 2012, 21:01
да, да, знаю) я имел в виду полнометражки из основной сюжетной линии
кстати легче было бы снять как раз короткометражку ...
скорее превратитть в сериал, а трилогию оставить за Робертом Дауни и чтобы потом он снимался только в мстителях


Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 21:01
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 19:56
есть короткометражка называется Консультант
да, да, знаю) я имел в виду полнометражки из основной сюжетной линии
кстати легче было бы снять как раз короткометражку с левым актером, нежели бондианить "железнидиану".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2012, 19:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть короткометражка называется Консультант

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 29 апреля 2012, 19:46
вообще то не третий а четвёртый
я не считал мстителей, а если уж на то пошло, то он и в невероятном халке засветился, и в капитане америка, правда после титров)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tig-Prog писал(а) 29 апреля 2012, 19:32
конечно, читал недавно что Питре Паркер умер и теперь комиксы штампуют с новым паучком, не знаю правда это или ...
вообще то не третий а четвёртый

Tig-Prog (Зритель), постов: 307