px

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

28.04.2012 09:54
Marvel продолжит Железного человека без Роберта Дауни мл.

Компания превратит популярную франшизу в аналог "бондианы"

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 68
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2012, 8:11
вы читали комиксы??!!есть такие что "бондиана"нервно в сторонке дышит!
конечно, читал недавно что Питре Паркер умер и теперь комиксы штампуют с новым паучком, не знаю правда это или нет
Но делать третий фильм с другим актером это невероятно глупо, шел на Мстителей в основном из-за Роберта Дауни мл.
И он кстати не подкачал

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2012, 8:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сергей писал(а) 28 апреля 2012, 20:26
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".
вы читали комиксы??!!есть такие что "бондиана"нервно в сторонке дышит!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 апреля 2012, 0:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kostya86 писал(а) 28 апреля 2012, 12:05
Зря они: ничего из этого путного не выйдет. Точно также хреново будет и с трансформерами-4 после того, как они заменят ...
Вот как раз где и нужно все менять к черту)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 апреля 2012, 23:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любой другой актер, и на ЖЧ можно будет ставить крест!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 28 апреля 2012, 20:05
При чем тут чувство юмора? Вы вообще адекват или где? Или просто нечего по новости сказать?)))
так это у вас как с адекватностью ? в моем посту был смайлик
и вы сами перешли на личность, так что будьте попроще и не воспринимайте всё в штыки.
успокойтесь, они будут шлёпать продолжения приносящие прибыль несмотря на ваше "авторитетное" мнение!


ALEXANDR (Новичок), постов: 45
28 апреля 2012, 22:15
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Сергей писал(а) 28 апреля 2012, 20:26
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".
Плюсую. Точно сказал.

Olga (Критик), постов: 3720
28 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну прям без него и смотреть это вряд ли захочется)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 апреля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
С "Миссией" тоже хотели такое сделать, в итоге поняли, что без Круза никуда! Пусть задумаются...

Gavrman (Киноман), постов: 276
28 апреля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно недовольство понятно. Но это не неожиданность. Сейчас это очень распространено

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 апреля 2012, 20:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДА НУ НАФИГ!Без Дауни уже не то будет