Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Marvel продолжит "Железного человека" без Роберта Дауни мл.

Компания Marvel продолжит развивать на экране франшизу "Железный человек" независимо от готовности Роберта Дауни мл. и дальше играть главную роль. Об этом сообщает ресурс BadassDigest со ссылкой на интервью главы компании Кевина Фейджа.

"Я надеюсь, что Дауни будет еще долго с нами. Но когда он откажется от роли, а я все еще буду принимать ключевые решения, мы не станет вновь посылать Тони Старка в Афганистан. Я думаю, мы просто "бондируем" франшизу", - сказал он.

Иными словами, вместо полной перезагрузки, главная роль будет переходить от одного актера к другому, как это было в случае с "бондианой".

Напомним, что в мае 2012 года стартуют съемки фильма "Железный человек 3", в котором сыграет Роберт Дауни мл.

Источник: BadassDigest
28.04.2012 09:54
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
29 апреля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2012, 8:11
вы читали комиксы??!!есть такие что "бондиана"нервно в сторонке дышит!
конечно, читал недавно что Питре Паркер умер и теперь комиксы штампуют с новым паучком, не знаю правда это или нет
Но делать третий фильм с другим актером это невероятно глупо, шел на Мстителей в основном из-за Роберта Дауни мл.
И он кстати не подкачал

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
29 апреля 2012, 8:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сергей писал(а) 28 апреля 2012, 20:26
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".
вы читали комиксы??!!есть такие что "бондиана"нервно в сторонке дышит!

Kanaff (Зритель), постов: 2167
29 апреля 2012, 0:30
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Kostya86 писал(а) 28 апреля 2012, 12:05
Зря они: ничего из этого путного не выйдет. Точно также хреново будет и с трансформерами-4 после того, как они заменят весь состав(если, конечно, фильм будет). Надо уметь останавливаться.
Вот как раз где и нужно все менять к черту)

CaptainPirog (Критик), постов: 4732
28 апреля 2012, 23:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любой другой актер, и на ЖЧ можно будет ставить крест!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3185
28 апреля 2012, 22:54
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 28 апреля 2012, 20:05
При чем тут чувство юмора? Вы вообще адекват или где? Или просто нечего по новости сказать?)))
так это у вас как с адекватностью ? в моем посту был смайлик
и вы сами перешли на личность, так что будьте попроще и не воспринимайте всё в штыки.
успокойтесь, они будут шлёпать продолжения приносящие прибыль несмотря на ваше "авторитетное" мнение!

ALEXANDR (), постов: 44
28 апреля 2012, 22:15
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 9 лет на сайте
9
Сергей писал(а) 28 апреля 2012, 20:26
Брет, ни один комикс не растянуть до масштабов "бондианы". и бес Дауни мл. это будет не "железный человек".
Плюсую. Точно сказал.

Olga (Критик), постов: 3730
28 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Ну прям без него и смотреть это вряд ли захочется)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
28 апреля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
С "Миссией" тоже хотели такое сделать, в итоге поняли, что без Круза никуда! Пусть задумаются...

Gavrman (Киноман), постов: 276
28 апреля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно недовольство понятно. Но это не неожиданность. Сейчас это очень распространено

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 апреля 2012, 20:34
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДА НУ НАФИГ!Без Дауни уже не то будет